Главная » Своих не бросаем » В Прикамье объявлен сбор предметов первой необходимости для мобилизованных граждан

В Прикамье объявлен сбор предметов первой необходимости для мобилизованных граждан

Сегодня, 29 сентября, по поручению губернатора Дмитрия Махонина при поддержке партии «Единая Россия» в Пермском крае объявлена акция по сбору необходимых вещей для жителей региона, призванных в ходе частичной мобилизации.

«Краевые власти, военный комиссариат делают все для обеспечения мобилизованных. Однако есть большой запрос от неравнодушных жителей Прикамья, которые хотят внести свой вклад в поддержку земляков, поэтому данная инициатива была поддержана», – отметил глава региона.

В настоящее время совместно с Военным комиссариатом Пермского края формируется перечень необходимых предметов – он дополнительно будет опубликован в ближайшее время, а также прорабатывается логистика доставки их в учебные центры, где проходит боевое слаживание.

Любой неравнодушный житель Прикамья, организации или предприятия могут, начиная с подельника, 3 октября, доставлять вещи или предметы согласно перечню в исполком партии по адресу: Пермь, ул. Плеханова, 12 или Региональную приемную партии по адресу: Пермь, ул. Екатерининская, 210. Время работы: будние дни с 10.00 до 17.00.

Отметим, в феврале были организованы пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса на базе всех местных отделений «Единой России» и местных приемных партии в муниципалитетах Пермского края, а также Региональной общественной приемной. Таким образом, при содействии «Единой России» на Донбасс отправлено свыше 400 тонн товаров первой необходимости.

«Сегодня необходимо оказать поддержку воинам, призванным на защиту Донбасса и освобожденных территорий в ходе частичной мобилизации. Система сбора, формирования и отправки помощи у нас налажена, и все необходимое для наших воинских формирований мы будем также принимать на базе местных отделений. Лозунг «Своих не бросаем!» в эти дни по-прежнему актуален, и наша партия не раз доказала, что для нас это не просто слова, а образ действий», – подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92