Главная » Благоустройство » В этом году в Пожве благоустроят набережную реки Камы

В этом году в Пожве благоустроят набережную реки Камы

В этом году в Пожве Юсьвинского округа благоустроят набережную реки Кама. На преобразование объекта будет направлено порядка 9 млн руб. Работы будут выполняться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили в Министерстве ЖКХ и благоустройства Прикамья.

«Согласно дизайн-проекту, на территории набережной подрядчик планирует обустроить места для тихого и активного отдыха. Здесь создадут удобные пешеходные маршруты, установят деревянную беседку, навесы, ограждения, а также скамейки и урны. Для удобного и безопасного передвижения жителей будет построен лестничный спуск к воде. Кроме того, специалисты подготовят площадку для дальнейшей установки на ней спортивных снарядов, проведут освещение, организуют парковочные места и оформят газон», - рассказали в краевом министерстве.

В администрации Юсьвинского округа отметили, что благодаря реализации проекта в Пожве уже в этом году появится новое комфортное пространство, где люди всех возрастов смогут проводить свой досуг, отдыхать и заниматься спортом.

Гарантия на выполненные работы по благоустройству общественных пространств составляет три года. В случае выявления недочетов, в течение этого времени подрядная организация проводит восстановительные работы за свой счет.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92