Главная » График приёмов

График приёма граждан в ноябре 2019 года

Дата
Время
Приём ведет
01-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Ивенских Ирина Валентиновна
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
06-11-2019
(Среда)
10.00 – 12.00
Попов Сергей Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
08-11-2019
(Пятница)
10.00 – 12.00
Кузнецов Василий Владимирович
Депутат Пермской городской Думы, член Генерального совета партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Детский спорт» в Приволжском федеральном округе
08-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Шилов Геннадий Михайлович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
11-11-2019
(Понедельник)
14.00 – 16.00
Есина Наталья Анатольевна
Юрист Региональной общественной приёмной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Пермском крае.
13-11-2019
(Среда)
10.00 – 12.00
Шептунов Валерий Васильевич
Депутат Пермской городской Думы
13-11-2019
(Среда)
14.00 – 16.00
Смирнов Олег Петрович
Советник Руководителя Региональной общественной приёмной по вопросам ЖКХ
15-11-2019
(Пятница)
10.00 – 12.00
Федоров Дмитрий Александрович
Депутат Пермской городской Думы
15-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Марков Вячеслав Валерьевич
Председатель Регионального общественного совета проекта "Чистая страна" партии "Единая Россия"
18-11-2019
(Понедельник)
10.00 – 12.00
Коновалова Мария Валерьевна
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
18-11-2019
(Понедельник)
14.00 – 16.00
Богуславский Сергей Станиславович
Депутат Пермской городской Думы
20-11-2019
(Среда)
10.00 – 12.00
Савельева Елена Вячеславовна
Заместитель Руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, Председатель общественного Совета проекта «Старшее поколение» Партии «Единая Россия» в Пермском крае.
22-11-2019
(Пятница)
10.00 – 12.00
Фадеев Павел Владимирович
Депутат Пермской городской Думы
22-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Ткаченко Георгий Александрович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
25-11-2019
(Понедельник)
10.00 – 12.00
Шилов Геннадий Михайлович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
25-11-2019
(Понедельник)
11.00 - 13.00
Бойченко Александр Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания Пермского края, Руководитель Региональной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Пермском крае
25-11-2019
(Понедельник)
14.00 – 16.00
Черепанов Павел Николаевич
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
26-11-2019
(Вторник)
10.00 – 12.00
Арзуманов Михаил Александрович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
27-11-2019
(Среда)
10.00 – 12.00
Василенко Александр Борисович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
27-11-2019
(Среда)
14.00 – 16.00
Бурнашов Алексей Леонидович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
28-11-2019
(Четверг)
14.00 – 16.00
Шубин Игорь Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
29-11-2019
(Пятница)
10.00 – 12.00
Зуев Николай Геннадьевич
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
29-11-2019
(Пятница)
10.00 – 12.00
Полуянов Андрей Николаевич
Депутат Пермской городской Думы
29-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Сапко Игорь Вячеславович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
29-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Скриванов Дмитрий Станиславович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
29-11-2019
(Пятница)
14.00 – 16.00
Борисов Михаил Александрович
Региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия»
Тематические приёмы и приёмы должностных лиц
12-11-2019
(Вторник)
10-00
Министерство социального развития Пермского края
14-11-2019
(Четверг)
14-00
Государственное учреждение - Пермское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
19-11-2019
(Вторник)
10-00
Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю
19-11-2019
(Вторник)
14-00
Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
20-11-2019
(Среда)
16-00
Глава города Перми
Выездные приёмы
21-11-2019
(Четверг)
12.00 - 14.00
Skype - приём: Кочевский муниципальный округ
26-11-2019
(Вторник)
15.00 - 17.00
Третьяков Олег Владимирович Депутат Законодательного Собрания Пермского края Skype - приём Куединский муниципальный район

Перечень вопросов, по которым приходят жители региона на депутатский прием, достаточно широк. Неизменными лидерами по тематике обращений, являются сферы: ЖКХ, социальной поддержки, здравоохранения, а также вопросы обеспечения жильем, строительства и транспорта.

Вы считаете, что ваши права нарушены, но не знаете с чего начать? Чтобы это исправить - обратитесь к нам за бесплатной юридической консультацией.

 

Как попасть на приём:

записаться на приём, позвонив по телефону (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30):      +7 (342) 286-81-39+7 (342) 236-82-29 

 

написать письменное обращение с указанием всех персональных данных и полным изложением ситуации на имя Руководителя Региональной общественной приёмной в Пермском крае и отправить его по почте. Адрес: 614068, Пермь, ул.Екатерининская, 210;написать письменное обращение по электронному адресу: priemPP@rop59.ru, либо перейдя по ссылке: http://rop59.ru/napisat-obrashhenie.  

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29