Главная » Благоустройство » Власти Перми согласовали колерный паспорт универсального Дворца спорта «Молот»

Власти Перми согласовали колерный паспорт универсального Дворца спорта «Молот»

Департамент градостроительства и архитектуры администрации Перми согласовал колерный паспорт универсального Дворца спорта «Молот» на улице Лебедева, 13. На объекте уже стартовали ремонтные работы, завершить их планируется в мае этого года.

Напомним, техническим заказчиком по выполнению работ на объекте выступает Корпорация развития Пермского края. Дворец спорта с недавнего времени находится в региональной собственности.

В ходе капитального ремонта Дворца полностью преобразятся фасады и входные группы здания – они будут преобразованы с учётом всех современных нормативных требований, а также станут более удобными для посетителей. Также будет отремонтирована кровля, заменено остекление. Согласно колерному паспорту фасад здания будет выполнен в естественных цветах: серо-белый, сланцево-серый, серый шёлк и жемчужно-золотой.

На объекте уже демонтирована старая мраморная плитка и террасы, утеплён фасад и цоколь здания. На обновленном фасаде появятся медиафасады, на которых можно будет транслировать спортивные события. Все работы планируется завершить в мае 2023 года.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92