Главная » Финалист конкурса «Лидеры России» из Перми запустил бесплатный образовательный проект

Финалист конкурса «Лидеры России» из Перми запустил бесплатный образовательный проект

Финалист конкурса «Лидеры России» от Пермского края Олег Скачков реализует образовательный проект дистанционного обучения школьников с первого по одиннадцатый класс.

Отметим, еще два финалиста конкурса Павел Шевченко и Снежана Кирпилева организовали и успели протестировать интеллектуальную игру в формате «Что? Где? Когда?» для воспитанников детских домов и школ-интернатов. Проект Олега Скачкова предполагает размещение видеоуроков для учащихся всех возрастов, разборов заданий основного государственного экзамена (ОГЭ) и других материалов на платформе знайвсё.рф и на канале YouTube.

По словам автора проекта, на сайте и на канале в YouTube будут выходить новые уроки преподавателей из разных регионов России. «Сейчас главная задача – превратить платформу из конкурсного задания «Лидеров России» в полноценный социальный бизнес-проект», - отметил Олег Скачков.

Ранее глава Прикамья Максим Решетников отмечал заинтересованность края в перспективных кадрах. Важная роль в поиске лидеров отводится кадровым конкурсам федерального и регионального уровней.

Финал Конкурса «Лидеры России» проходит в Сочи 13-17 марта. По его итогам будут определены 100 победителей проекта. В прошлом году Пермский край в финале конкурса представляло также три жителя региона.

Справка: конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92