Главная » Пермяков приглашают поделиться идеями по улучшению городов

Пермяков приглашают поделиться идеями по улучшению городов

 
Пермяки могут изменить свой город к лучшему. Для этого им потребуется собрать команду из 2-5 человек и отправить свою заявку на участие в программе «100 городских лидеров». Программу реализует Агентство стратегических инициатив (АСИ). Ежегодно в её рамках воплощаются в жизнь 20 самых интересных и полезных инициатив из 20 городов России.
 

Подать заявку на участие в отборе можно через платформу 100gorodov.ru — для этого необходимо представить свой проект по изменению города к лучшему, команду проекта, а также записать мотивационное видео. Приём заявок продлится до 10 февраля.

«Этот проект даст возможность жителям любого города подать свой проект на нашу платформу. Самые интересные проекты Агентство готово вместе с Росатомом, ВЭБом, ДОМ.рф брать на поддержку и сопровождение, обеспечивая необходимыми ресурсами — акселерацией, наставниками, моделью взаимодействия с региональными органами власти, с бизнесом, — заявила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева. — При этом важно, чтобы в рамках каждого такого проекта было тиражируемое решение, которое может использоваться активными гражданами в любой точке нашей страны».

Наиболее сильные заявки отберёт Экспертный совет АСИ по развитию городов. Для финалистов проведут специализированный курс акселерации. Кроме того, под руководством наставников для них организуют проектные сессии, лекции, семинары, а также стажировки в других городах России.

Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92