Главная » Жители Пермского края могут проголосовать за лучшую идею по развитию портала «Управляем вместе»

Жители Пермского края могут проголосовать за лучшую идею по развитию портала «Управляем вместе»

На портале «Управляем вместе» запущено голосование по итогам кампании по сбору предложений об усовершенствовании портала. С момента запуска первого краудсорсинга пользователи отправили 272 идеи, которые набрали около 1,5 тыс. лайков. Теперь жители могут проголосовать за лучшие из них, поставив лайк.

По предварительным итогам лидируют предложения по запуску тем незаконно установленных контейнеров и гаражей, озеленения, незаконных объявлений на фасадах зданий, а также внедрения системы оценки качества и сроков решения проблем и автоматического сохранения черновиков сообщений. В «аутсайдерах» пока проблемные темы в сфере образования и тема незаконной парковки на местах для инвалидов. До конца голосования осталось пять дней.

После подведения итогов голосования команда проекта подготовит и опубликует на портале план по реализации самых популярных идей с указанием сроков внедрения. Напоминаем, проголосовать могут все жители Пермского края, зарегистрированные на портале «Управляем вместе». Голосование проводится по трём разным направлениям: новые категории и проблемные темы на портале, новые возможности портала и развитие мобильного приложения.

Проект «Управляем вместе» реализуется в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика РФ», утверждённой Президентом РФ Владимиром Путиным. Сейчас на портале открыто 19 категорий и более 100 проблемных тем. С полным списком можно ознакомиться на сайте. За 2019 год с помощью портала решено более 10 тыс. проблем


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92