Главная » Жители Прикамья могут поделиться своей идеей о новых возможностях портала «Управляем вместе»

Жители Прикамья могут поделиться своей идеей о новых возможностях портала «Управляем вместе»

Команда «Управляем вместе» запустила краудсорсинг для сбора идей и предложений от жителей Пермского края. В течение 20 дней (до 31 июля) жители Прикамья сформируют предложения по развитию и совершенствованию работы портала. Для того, чтобы стать участником краудсорсинга достаточно зарегистрироваться на портале, выбрать раздел для вашей идеи и описать ее. На портале доступно три направления: «Новые категории и проблемные темы», «Новые возможности портала» и «Развитие мобильного приложения».

В раздел «Новые категории и проблемные темы» можно оставить предложение о запуске новых тем, по которым вы хотели бы решать проблемы с помощью портала. «Новые возможности портала» создан для идей, которые сделают портал интереснее и удобнее, в том числе за счет использования дополнительных онлайн-сервисов. В третьем команда проекта ждет ваши предложения по улучшению функционала портала/мобильного приложения, доступного для скачивания в App Store и Google Play.

На сайте также можно будет посмотреть уже опубликованные идеи других пользователей и оценить их, поставив лайк.

«Управляем вместе» рассчитан на любого активного жителя края и должен, прежде всего, соответствовать актуальным запросам, быть удобным и простым в использовании. Поиск новых тем, функциональных решений и сервисов с опорой на опыт жителей края - наиболее эффективный инструмент развития проекта, поэтому мы очень заинтересованы в обратной связи, как от наших пользователей, так и от тех людей, кто еще не пользовался сервисом», — отметил замминистра информационного развития и связи Пермского края Андрей Комраков.

31 июля сбор инициатив от пользователей будет закрыт, после этого команда проекта рассмотрит все предложения и рассортирует по схожести тематики. Сгруппированные идеи пользователей будут выставлены на голосование. По итогам голосования команда проекта в течение месяца подготовит план по реализации самых популярных идей с указанием сроков и опубликует его на портале.

Проект «Управляем вместе» реализуется в рамках регионального проекта «Цифровое государственное управление» федеральной нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». Сейчас на «Управляем вместе» открыто 19 категорий и более ста проблемных тем. С полным списком можно ознакомиться на сайте.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92