Главная » В Перми продолжается прием заявок на участие в конкурсе видеороликов, посвященных 75-летию Победы

В Перми продолжается прием заявок на участие в конкурсе видеороликов, посвященных 75-летию Победы

Конкурс проходит в шести номинациях. Заявки на участие принимаются до 30 марта включительно. Напомним, к участию в конкурсе приглашаются индивидуальные участники или группы участников, в возрасте от 14 до 30 лет — учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, проживающие на территории Перми.

Конкурс проходит в шести номинациях. Среди них — «Видео-открытка», «Салют Победы», «Социальный ролик», «Мой вклад в память о Победе», «Поздравление», «Герои рядом». Подробнее об условиях участия в конкурсе в положении.

Для участия необходимо отправить файл или ссылку на скачивание ролика на электронную почту media_centr_perm@mail.ru вместе с отсканированной заявкой, согласием на обработку персональных данных, согласием на видеосъемку и трансляцию фото и видеоизображения в СМИ и в сети интернет. Заявки принимаются до 30 марта включительно. Организатором конкурса является медиа-центр Дворца молодёжи города Перми.

Конкурс проводится при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации Перми, городского департамента образования и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Пермского края.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92