Главная » Наши новости » Анонс: вебинар Фонда капитального ремонта Пермского края

Анонс: вебинар Фонда капитального ремонта Пермского края

18-07-2018

В понедельник, 23 июля, состоится разъяснительный вебинар для граждан на тему: «Основные вопросы о капитальном ремонте МКД», который организован Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае.

Спикером выступит заместитель генерального директора, начальник управления расчётов и учёта взносов НО «Фонд капитального ремонта Пермского края» Максим Попов.

Ключевые моменты, о которых будет рассказано в ходе выступления:

  1. Деятельность Фонда капитального ремонта;
  2. Взаимодействие с собственниками;
  3. Особенности проведения капитального ремонта на общем счете и специальном счете.

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-трансляции вебинара, которая будет проводиться на странице группы «Единое окно помощи» в социальной сети «Вконтакте». Обращаем Ваше внимание, что в комментариях к видеотрансляции все желающие имеют возможность задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Фонда капитального ремонта. Ответы на них будут даны представителями ведомства в ходе следующего эфира.

Напомним, c текущего года Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае активно развивает такую форма работы с населением как онлайн-вебинары. С этого года приемная запустила вебинары на тему ЖКХ и по правовым вопросам. Ведут их сотрудники приемной – Олег Смирнов и Наталья Есина.

Ознакомиться с информацией об анонсах ближайших вебинаров можно на сайте Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, а также на официальных страницах приёмной в социальных сетях.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92