Главная » Наши новости » Михаил Арзуманов встретился с жителями краевой столицы

Михаил Арзуманов встретился с жителями краевой столицы

24-09-2018

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями краевой столицы встретился депутат Законодательного Собрания региона Михаил Арзуманов.

Управляющая делами одного из пермских магазинов рассказала в ходе приёма, что в ночное время торговую точку посетили сотрудники полиции по заявлению одного из покупателей. Во время проверки документов на товар было обнаружено отсутствие товарно-транспортных накладных. В результате был составлен протокол и изъята продукция. Заявительница обратила внимание парламентария на то, что в соответствии с вступившими в силу с июля этого года новшествами в законодательстве, такие документы не нужны. При этом на её замечание в отделе полиции реакции не последовало. В результате дело находится в мировом суде. Михаил Арзуманов разъяснил женщине порядок действий согласно действующему законодательству РФ. Помимо этого рекомендовал ей обратиться к председателю коллегии адвокатов для дальнейшей работы по вопросу.

Жители Закамска пришли в депутатский центр с многолетней проблемой. Квартира, в которой проживает семья с ребёнком, находится в социальном найме, но документов подтверждающих это на руках нет. Из-за того, что кровля жилого дома требует капитального ремонта, их квартира постоянно подвергается протечкам, им уже пришлось выбросить всю мебель из детской, т.к. она промокла и разбухла. На многочисленные требования в Управляющей компании реагируют своеобразно – заплаты на крышу поставили, но проваливающийся потолок просто укрепили подпоркой. Михаил Арзуманов рекомендовал, прежде всего, восстановить договор социального найма в Управлении муниципальным жилищным фондом Перми.  После чего можно будет предпринять дальнейшие действия по признанию жилого помещения непригодным для проживания.

Жительница Дзержинского района обратилась к парламентарию с просьбой о содействии в возврате денежных средств за недобросовестно оказанные стоматологические услуги. Заявительница рассказала, что в своё время обратилась в частную клинику за протезированием. Однако, конструкция, которую ей изготовили, не подошла даже после нескольких корректировок. На сегодняшний день протезирование так и не было произведено, а потраченные средства в лечебном учреждении возвращать отказываются. Михаил Арзуманов взял данный вопрос на рассмотрение и в установленные сроки заявительнице будет дан ответ.       

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92