Главная » Наши новости » С жителями Прикамья встретился Алексей Антипов

С жителями Прикамья встретился Алексей Антипов

10-10-2018

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями региона встретился депутат Законодательного Собрания Прикамья Алексей Антипов.

Житель Краснокамска приехал в депутатский центр за помощью. В течение нескольких лет он не может получить крупную сумму со своего должника. Причем на руках заявителя вступившее в силу судебное решение. Однако судебные приставы говорят мужчине, что имущества у должника нет, а сам он находится в розыске. Заявитель же утверждает, что совсем недавно должником была проведена сделка купли-продажи автомобиля. Алексей Антипов намерен направить депутатский запрос в Федеральную службу судебных приставов. Ответ будет предоставлен заявителю в установленные законом сроки.

Жительница частного сектора в микрорайоне Запруд пожаловалась на то, что часть одной из дорог, идущих мимо дома, перекрыли для межевания под земельные участки. Вторая дорога тупиковая. В результате жителям квартала теперь приходится выходить на остановку в обход через поле, что бывает затруднительно, особенно в период дождей. Помимо этого, отсутствие свободного выезда, по мнению женщины, не соответствует требованиям пожарной безопасности.  Для разъяснения сложившей ситуации Алексей Антипов направит запросы Главе города Перми, краевую прокуратуру и МЧС.

Пенсионерка, жительница Дзержинского района, обратилась к парламентарию в интересах своего знакомого, инвалида I группы. Последние три года он проживает у постороннего человека, который и ухаживает за ним. В данный момент инвалиду необходимо устройство в дом-интернат, т.к. сам он постоянного места жительства не имеет. Алексей Антипов рекомендовал написать заявление, от имени нуждающегося, в районный отдел социальной защиты. Со своей стороны депутат обратиться в Министерство социального развития с просьбой взять данный вопрос на контроль.      


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92