Главная » Наши новости » Трудоустройство и благоустройство

Трудоустройство и благоустройство

04-10-2018

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по личным вопросам. С пермяками встретился депутат Пермской городской Думы.

Пенсионерка, проживающая в Индустриальном районе Перми, рассказала парламентарию, что теплоснабжающая компания требует от нее выплаты несуществующей задолженности. Дело в том, что она исправно вносила платежи через кассы Единого расчетного центра, который позднее был признан банкротом. В результате средства за несколько последних месяцев, оплаченных таким образом, не дошли до адресата, а потребитель попал в список должников. Депутат Пермской городской Думы принял решение оказать содействие в решении данного вопроса, а также направить запрос в ресурсоснабжающую организацию с просьбой разъяснить необходимый порядок дальнейших действий заявительницы.

Житель Свердловского района краевого столицы пришёл в депутатский центр за консультацией. Мужчина рассказал, что является заместителем директора одного из учебных заведений дополнительного образования. После смены директора у него возникли вопросы к новому руководству, а точнее к ведению финансово-хозяйственной деятельности. На все попытки прояснить для себя ситуацию он получал не только отказ, но и предложение сменить место работы. Дмитрий Фёдоров намерен оказать содействие в разрешении возникшего конфликта. Помимо этого для получения информации о сути проблемы с другой стороны будет организована встреча с начальником Департамента культуры и молодёжной политики Администрации города Перми.

Еще одна жительница Свердловского района, председатель ТСЖ, обратилась к парламентарию за разъяснениями, посредством какой из существующих программ благоустройства возможна  установка детской и спортивной площадок на придомовой территории. Парламентарий разъяснил порядок финансирования и организации работ по установке детской площадки и благоустройству согласно Федеральным и региональным программам, а также партийному проекту «Городская среда» в 2019 году. Также парламентарий намерен, после предоставления заявки в свою приёмную, поставить данное ТСЖ в план благоустройства на 2019-2020 годы.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92