Главная » Наши новости » Вебинары приёмной набирают популярность

Вебинары приёмной набирают популярность

12-10-2018

На этой неделе Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» организовала два разъяснительных вебинара для жителей Прикамья. Спикерами выступили заместитель министра здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова и советник руководителя приёмной по вопросам ЖКХ Олег Смирнов.

Темы состоявшихся вебинаров: «Гериатрическая служба: медицинская помощь старшему поколению» и «Всё о придомовой территории». Прямой эфир и записи онлайн-трансляций в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» собрали в общей сложности порядка 37 тысяч просмотров.

В понедельник, 8 октября, Оксана Мелехова в прямом эфире рассказала слушателям о развитии гериатрической службы и совершенствовании оказания качественной медицинской помощи людям старшего поколения. Заместитель главы краевого министерства подробно разъяснила, как проходит скрининг-обследование пациентов, где можно получить помощь специалиста и как попасть на приём к особому врачу для пожилых.

В ходе вебинара, который состоялся 10 октября, советник руководителя Региональной общественной приёмной по вопросам ЖКХ Олег Смирнов осветил важные вопросы, связанные с содержанием придомовой территории многоквартирных домов,  а также дал ряд полезных рекомендаций, как сделать двор чистым, уютным, безопасным и удобным для собственников. По завершению доклада эксперт в режиме «онлайн» ответил на 3 вопроса жителей Пермского края.

Видеозаписи вебинаров доступны для просмотра на странице «Единое окно помощи» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», а также на официальном сайте приёмной в разделе «вебинары». Обращаем внимание, что в комментариях к трансляции в социальных сетях, все желающие имеют возможность задать свои вопросы по теме.

Напомним, c текущего года Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае активно развивает такую форму работы с населением как онлайн-вебинары. Ознакомиться с информацией об анонсах ближайших вебинаров можно на сайте Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, а также на официальных страницах приёмной в социальных сетях.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92