Главная » Наши новости » Анонс: вебинар на тему «Комфортная городская среда»

Анонс: вебинар на тему «Комфортная городская среда»

30-11-2018

В субботу, 1 декабря с 12.00 до 12.30, состоится вебинар, посвященный реализации программы Правительства Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Городская среда». Спикером выступит региональный координатор партпроекта Михаил Борисов.

Региональная общественная приёмная и партийный проект «Городская среда» начинают цикл тематических вебинаров для жителей Прикамья. Напомним, приоритетный проект «Формирование современной городской среды», реализация которого рассчитана до 2022 года, направлен на благоустройство дворов и комплексное развитие городской территории. Только в 2018 году в Пермском крае по федеральной программе «Городская комфортная среда» преобразился 428 дворов и 106 общественных территорий.

В ходе выступления региональный координатор партпроекта в Пермском крае даст ответы на самые актуальные вопросы в рамках данной темы:

  • - Как будет проводиться благоустройство в 2019 году;
  • - Что необходимо сделать, чтобы принять участие в программе;
  • - Что будет включать минимальный и дополнительный перечень работ по благоустройству;
  • - Как правильно оформить заявку и многое другое.

Приглашаем Вас присоединиться к трансляции, которая будет проводиться на странице группы «Единое окно помощи» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Обращаем Ваше внимание, что в комментариях к видеозаписи все желающие имеют возможность задать свои вопросы по теме вебинара. Ответы на них будут даны в ходе следующего эфира.

Напомним, c текущего года Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае активно развивает такую форма работы с населением как онлайн-вебинары. Ознакомиться с информацией об анонсах ближайших вебинаров можно на сайте Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, а также на официальных страницах приёмной в социальных сетях.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92