Главная » Наши новости » Прикамцы обратились к депутату Законодательного Собрания

Прикамцы обратились к депутату Законодательного Собрания

03-12-2018

В рамках недели приёма, приуроченной к 17-летию Партии, в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» с жителями Прикамья встретился депутат Законодательного Собрания.

Житель деревни Горбуново Пермского муниципального района обратился к парламентарию за консультацией. Летом текущего года в его доме случилось возгорание. В результате пожара и последующего тушения мужчина лишился всей обстановки и техники. Сегодня его интересует, может ли он рассчитывать на единовременную материальную помощь и куда ему следует обратиться за этим. Владимир Подкорытов рекомендовал мужчине обратиться с заявлением в Министерство социального развития.

Жительница Александровска рассказала в ходе приёма о том, сто её семья из 8 человек вынуждена проживать в двухкомнатной квартире, т.к. принадлежащий им дом находится в аварийном состоянии, но это не оформлено документально. В предоставлении нового жилья им отказано, поскольку формально у них в собственности находится квартира, где они и проживают. Парламентарий рекомендовал заявительнице начать с официального признания дома аварийным, алгоритм действий женщине предоставили. После получения необходимых документов будут рассмотрены варианты возможных действий.

Житель посёлка Комарихинский Чусовского муниципального района обратился к парламентарию за поддержкой. Часть населённого пункта до сих пор не газифицирована, в бюджете поселения денег на это нет. Мужчина готов вложить в строительство газопровода собственные средства с условием, что впоследствии линию у него выкупит администрация района. Проект и необходимые изыскания он уже оплатил, нашёл подрядчика, который проложит газопровод. Парламентарий взял данный вопрос на рассмотрение.   


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92