Главная » Наши новости » В Пермском крае пройдёт неделя приёма граждан

В Пермском крае пройдёт неделя приёма граждан

13-11-2018

В Перми состоялся семинар для помощников депутатов всех уровней, избранных от партии «Единая Россия». Заместитель руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Елена Савельева рассказала собравшимся о проведении недели приёма граждан, приуроченной к 17-летию со дня создания Партии и 10-летию Региональных общественных приёмных.

Неделя приёма граждан по личным вопросам пройдет с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. Мероприятия состоятся на 55 основных площадках – в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае (Пермь, ул. Екатерининская, 210), а также в местных общественных приёмных во всех муниципальных образованиях региона. Кроме того, будут организованы дополнительные площадки, на которых депутаты, главы муниципалитетов и должностные лица, смогут пообщаться с жителями, обсудить вопросы, касающиеся социальной сферы, дорожной инфраструктуры, ЖКХ и других.

В подобном формате приёмы Партия проводит третий раз. В Прикамье приёмы граждан по личным вопросам проведут члены Совета Федерации, депутаты от Партии в Государственной Думе РФ, в Законодательном Собрании Пермского края и Пермской городской Думе.

Елена Савельева проинформировала помощников депутатов, что во время проведения недели приёма граждан можно использовать новые формы работы Региональной общественной приёмной, которые стали популярны в 2018 году – это skype-приёмы в расширенном формате, вебинары, выездные приёмы в многоуровневом формате с проведение круглых столов по партийным проектам. Также в рамках недели необходимо активизировать работу общественными и ветеранскими организациями, ТОСами.

«На сайте нашей приёмной rop59.ru и в группах соцсетей мы выложим графики приёма граждан во всех муниципалитетах. Готовы обеспечить информационное сопровождение, новости с  ключевых мероприятий недели обязательно будем размещать на своих информационных ресурсах», - отметила Елена Савельева.

Напомним, в 2017 году в Прикамье неделя приёма граждан по личным вопросам прошла с 27 ноября по 3 декабря. Жители региона смогли задать вопросы Председателю партии Дмитрию Медведеву, губернатору Пермского края Максиму Решетникову, депутатам-«единороссам» всех уровней, членам Совета Федерации, представителям органов исполнительной власти, главам муниципальных образований, руководителям различных ведомств. Прошли также круглые столы по разным темам, семинары, мастер-классы и многое другое. В ходе недели приёма граждан работало 1120 площадок, приняты 15 273 обращения. По количеству обращений Пермский край вошёл в тройку лидеров среди регионов Приволжского федерального округа.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92