Главная » Наши новости » Как решать конфликты в ЖКХ?

Как решать конфликты в ЖКХ?

12-12-2018

Советник руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае по вопросам ЖКХ Олег Смирнов провёл заключительный в этом году вебинар из цикла «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Трансляция была организована в сообществе «Единое окно помощи» в социальной сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Эфир собрал порядка 4500 просмотров, в ходе вебинара были даны ответы на 3 вопроса, которые задали жители Пермского края.

В рамках доклада Олег Смирнов акцентировал внимание на разъяснении причин, условий и обстоятельств возникновения инцидентов в жилищно-коммунальной сфере, способах и методах их разрастания до конфликтов. Были даны некоторые практические советы по урегулированию конфликтов путем переговоров, привлечения посредников (медиации), правильного общения сторон вовлеченных в конфликт.

Обращаем внимание, что все желающие могут оставить свои вопросы эксперту, касающиеся сферы ЖКХ, на специальном форуме в официальной группе Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия в Пермском крае.

Напомним, c текущего года Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае активно развивает такую форму работы с населением как онлайн-вебинары. Ознакомиться с информацией об анонсах ближайших вебинаров можно на сайте Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, а также на официальных страницах приёмной в социальных сетях. Помимо этого, посмотреть все предыдущие вебинары можно в разделе «Вебинары» на сайте приёмной.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92