Главная » Наши новости » Онлайн-консультации по вопросам ЖКХ

Онлайн-консультации по вопросам ЖКХ

27-12-2018

В официальной группе Региональной общественной приёмной  Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае в социальной сети «Вконтакте» можно получить квалифицированную помощь эксперта в сфере ЖКХ в режиме «онлайн». Такой формат работы с обращениями жителей был впервые опробован в уходящем году.

В феврале 2018 года Региональная общественная приёмная запустила цикл вебинаров «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Цель – проинформировать граждан о самых актуальных изменениях в области ЖКХ, дать рекомендации по улучшению условий проживания в многоквартирных домах, способах и методах снижения платы за жилищно-коммунальные услуги, вовлечь собственников жилья в процесс содержания общего имущества жилых домов.

Параллельно с организацией вебинаров, Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» запустила работу  тематического форума для консультаций в сфере ЖКХ  в социальной сети «Вконтакте». На странице в официальной группе Региональной общественной приёмной  любой желающий может задать интересующий вопрос или высказать свои предложения по теме вебинаров. Консультирует прикамцев советник руководителя приёмной по вопросам ЖКХ Олег Смирнов. Подготовка и публикация подробного ответа занимает не более 3 дней.

 За 11 месяцев уходящего года на форуме в формате «вопрос-ответ» было оставлено уже почти 300 сообщений. Среди главных тем, которые волнуют жителей Пермского края: вопросы действующего законодательства в жилищно-коммунальной сфере, поддержания безопасных и благоприятных условий проживания, правильность и порядок начисления платы за коммунальные услуги, проведения текущего ремонта и содержания жилья. Экспертом даются полезные рекомендации по поддержанию конструктивных взаимоотношений между управляющими организациями и собственниками жилья, в ТСЖ, по способам и методам снижения платежей, экономии коммунальных ресурсов, решения текущих проблем возникающих у жильцов и многом другом.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92