Главная » Наши новости » Вебинары приёмной: положительный опыт

Вебинары приёмной: положительный опыт

26-12-2018

В уходящем году Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае запустила новую форму информирования граждан. В группе «Единое окно помощи» в социальной сети ВКонтакте» стартовал цикл вебинаров по актуальным для жителей темам.

Одной из наиболее важных и популярных тем, с которой жители Прикамья обращаются в приёмную, является сфера жилищно-коммунального хозяйства. Именно с этой темы и был дан старт вебинарам. Советник руководителя приёмной Олег Смирнов, начиная с февраля 2018 года, ежемесячно информировал граждан о самых последних изменениях в сфере ЖКХ, давал экспертные рекомендации по улучшению условий проживания в многоквартирных домах, о способах и методах снижения платы за ЖКУ и многом-многом другом. Кроме того, во время онлайн-трансляции и после неё, жители могли задать свои вопросы спикеру и оперативно получить ответ.

Начиная с лета, тематика значительно расширилась. На площадке приёмной вебинары стали проходить с участием приглашенных экспертов из краевого Правительства (в том числе, глав министерств), Региональной службы по тарифам Пермского края, Фонда капитального ремонта, Инспекции государственного жилищного надзора, Центра медицинской профилактики и др.

Жителей информировали по темам безопасности газоснабжения в жилых домах, обращения с твердыми бытовыми отходами, реализации проекта «Новая поликлиника»развития системы среднего профессионального образования Пермского края, переходу на цифровое телевещание и другим актуальным вопросам. Также, к участию вебинаров подключились сразу два важных партийных проекта «Единой России» – «Старшее поколение» и «Городская среда».

Сегодня, такую форму общения с жителями как вебинары, с полной уверенностью можно назвать удобной и эффективной. Всего в уходящем году на площадке приёмной были организованы и проведены 22 вебинара, эфир и запись которых в общей сложности собрали более 720 тысяч просмотров.

В наступающем году приёмная продолжит эту положительную практику. Информация об анонсах ближайших вебинаров, традиционно, будет размещена на сайте Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае rop59.ru, а также на официальных страницах приёмной в социальных сетях.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92