Главная » Наши новости » Олег Третьяков провел skype-приём жителей Чернушинского района

Олег Третьяков провел skype-приём жителей Чернушинского района

26-02-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся интернет-приём жителей Чернушинского муниципального района. По скайпу с избирателями общался депутат Законодательного Собрания Пермского края Олег Третьяков.

К краевому депутату обратился глава Павловского сельского поселения. Он рассказал, что в деревне Ашша в связи с ростом населения и активностью  жителей необходим новый клуб. А в Павловском поселении необходим ремонт центра досуга. Олег Третьяков сообщил заявителю, что вопрос о строительстве инфраструктуры в селах Прикамья обсуждался с губернатором региона и находится на контроле.  Депутат пообещал оказать поддержку по решению вопроса ремонта  Павловского центра досуга в этом году.  Также Олег Третьяков намерен подарить к юбилею клуба в Павловке большой телевизор.

В приёмную обратился житель Чернушки. Он попросил помочь жильцам многоквартирного дома с оборудованием детской площадки и установкой ограждения придомовой территории. Олег Третьяков пообещал оказать жильцам  помощь в установке ограждения.

Житель Чернушки обратился в депутатский центр с просьбой об оказании поддержки в строительстве в городе мемориала, посвященного участникам боевых действий в рамках тридцатилетия вывода войск из Афганистана. Он пояснил, что в Чернушке отсутствует памятник участникам боевых действий, а люди, принимавшие в них участие, в городе проживают. Олег Третьяков поздравил участников афганской войны с памятной датой и принял решение поддержать идею о возведении мемориала.

Также по просьбе жителей  района Олег Третьяков взял на контроль вопрос изменения автобусного маршрута из Чернушки в  Осу. Для того, чтобы  при необходимости  можно было  быстрее доехать до Осы Министерство транспорта Пермского края проработает в кратчайшие сроки схему движения  автобусного маршрута, с заездом в  Осу.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92