Главная » Наши новости » С жителями Перми встретился депутат городской Думы

С жителями Перми встретился депутат городской Думы

21-02-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями краевой столицы встретился депутат Пермской городской Думы.

В приёмную обратился пожилой мужчина. Пенсионера интересовал вопрос о возврате вкладов, внесенных в один из негосударственных пенсионных фондов, признанным в дальнейшем банкротом. Александр Колчанов разъяснил заявителю, что свяжется с агентством по страхованию вкладов по обозначенному вопросу. О результате мужчина будет уведомлен письменно.

Жительница Мотовилихинского района Перми пришла в депутатский центр с жалобой на то, что после начала отопительного сезона температура в её квартире держится на отметке ниже установленного норматива. Обращения в управляющую компанию, обслуживающую дом, не привели к удовлетворительному результату. Парламентарий связался по телефону с руководителем управляющей организации, была достигнута договоренность конструктивно разобраться в сложившейся ситуации.

Председатель одного из ТСЖ Мотовилихинского района краевого центра пришла на приём с просьбой помочь товариществу в установке ограждения придомовой территории. Парламентарий сообщил общественнице о том, что работы будут проведены летом текущего года.

В приёмную обратился мужчина, житель многоквартирного дома в Мотовилихинском районе. В интересах жителей он попросил оказать содействие в кронировании деревьев и обустройстве детской площадки вблизи МКД. Парламентарий принял решение связаться с руководством управляющей организации, обслуживающей дом, с целью обсуждения возможности удовлетворить просьбу жителей.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92