Главная » Наши новости » В Пермской городской Думе состоялось заседание фракции «Единая Россия»

В Пермской городской Думе состоялось заседание фракции «Единая Россия»

26-02-2019

В Перми прошло заседание фракции партии «Единая Россия» в Пермской городской Думе, участие в котором приняли также депутаты Государственной Думы ФС РФ. Одним из вопросов повестки участники заседания заслушали информацию о деятельности Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае в 2018 году. С подробным докладом на эту тему выступила заместитель руководителя приёмной Елена Савельева.

Основные направления и итоги работы приёмной были представлены в формате видеоролика, который впервые был презентован в рамках XVIII Съезда Партии «Единая Россия» в Москве.

С января 2018 года выездные приёмы Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае стали проходить в новом многоуровневом формате. Были организованы круглые столы, где на одной площадке встретились депутаты различных уровней, представители исполнительной власти, органов местного самоуправления, чтобы обсудить актуальные для конкретной территории вопросы, проводились встречи с населением и профилактические семинары и много другое. С февраля на базе приёмной стали проводиться вебинары на различные актуальные темы, в том числе, с участием приглашенных экспертов из краевого Правительства. Как отметила Елена Савельева, положительный опыт Пермского края в данном направлении федеральным партийным руководством предложено тиражировать и в других регионах.

Одним из главных событий минувшего года стала Неделя приёма граждан, в рамках которой получено рекордное количество обращений. По сравнению с 2017 годом рост составил более 45%, с 15273 до 22205 соответственно. Таким образом, Пермский край стал лидером по количеству обращений в Приволжском федеральном округе.

В ходе заседания лучшим среди парламентариев по итогам работы в рамках Недели приёма граждан от имени руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Александра Бойченко были вручены благодарственные письма


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92