Главная » Наши новости » С жителями Перми встретился Геннадий Шилов

С жителями Перми встретился Геннадий Шилов

18-03-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» в Пермском крае приём жителей Прикамья по личным вопросам провёл депутат краевого Законодательного Собрания Геннадий Шилов.

В депутатский центр обратилась жительница Индустриального района по вопросу предоставления льгот ветеранам труда. Геннадий Шилов рассказал заявительнице о существующих льготах и компенсациях, предусмотренных законодательством Пермского края для пенсионеров, имеющих большой трудовой стаж. Кроме того, парламентарий намерен направить депутатский запрос в Министерство социального развития Пермского края для разъяснений льгот для пенсионеров, имеющих большой страховой стаж.

Житель Дзержинского района обратился в Региональную приёмную с вопросом начисления платы за ЖКУ (водоснабжение, отопление, газоснабжение, электроснабжение, вывоз ТКО). По словам мужчины, он неоднократно обращался в свою Управляющую компанию, Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края и администрацию Перми. Ещё одна волнующая тема для заявителя стала – организация остановочного комплекса «Банная гора».

В ходе приёма заявителю предоставлен ответ ИГЖН с разъяснениями начисления платы за жилищные услуги, а также предложено прийти на приём, организованный Региональной приёмной в апреле 2019 году к руководству Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края. По вопросу организации остановочного комплекса «Банная гора» пояснено, что при реконструкции дороги в 2019-2020 году будет предусмотрено проведение данных работ.

На встрече с пермяками также обсуждались вопросы социального обеспечения и юридической ответственности.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92