Главная » Наши новости » С жителями Прикамья встретилась Елена Савельева

С жителями Прикамья встретилась Елена Савельева

13-03-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями региона встретилась заместитель Руководителя Региональной общественной приёмной Елена Савельева.

Пенсионерка, жительница Кировского района Перми, рассказала в ходе приёма, что ранее ей принадлежало ИП. После его закрытия сформировалась задолженность по страховым взносам. Сейчас эти средства взыскиваются с её пенсионного счета, что, по мнению заявительницы, неправомерно. Была достигнута договорённость, что женщина подготовит пакет необходимых документов, которые будут рассмотрены вместе с письменным обращением. О результатах будет сообщено в установленные сроки.

Второй вопрос, который интересовал пенсионерку, – возможно ли через суд решить вопрос с правом собственности на квартиру. Заявительница считает, что ею завладели противозаконно, такое мнение сложилось на основании найденных, уже после суда, документов. Присутствовавшая на приёме юрист приёмной Наталья Есина рекомендовала женщине попробовать снова обратиться в суд, обосновав это вновь открывшимися обстоятельствами.

Жительницы Добрянки Пермского края пришли в Региональную приёмную за консультацией. По их мнению, тарифы на паром, соединяющий Добрянку и деревню Лябово, слишком высоки, и растут год от года. Елена Савельева приняла решение направить запросы в Министерство транспорта Пермского края и в администрацию Добрянского городского поселения для разъяснения ситуации и дальнейшего поиска решения. Ответы будут доведены до сведения заявителей.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92