Главная » Наши новости » Каждому обращению – индивидуальный подход

Каждому обращению – индивидуальный подход

29-07-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями Перми встретился депутат Пермской городской Думы.

Среди основных тем, с которыми на приём обратились жители краевой столицы, стали вопросы благоустройства придомовых территорий и порядка начисление платы за жилищно-коммунальные услуги.

Так, за содействием в проведении проверки начисления коммунальных платежей на встречу в Региональную общественную приёмную пришёл житель Дзержинского района. По словам заявителя, размер платы, выставляемой за общедомовые нужды по водоснабжению, за несколько месяцев увеличился почти в пять раз. Чтобы предметно разобраться в ситуации и определить насколько правомерно такое начисление, депутатом будет направлен соответствующий запрос в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края.

С инициативой по благоустройству придомовой территории обратилась жительница Дзержинского района краевого центра. В беседе с заявительницей Алексей Дёмкин подробно рассказал о государственных программах, за счёт участия в которых можно привести в порядок свой двор.  Отдельно депутат остановился на программе «Формирование комфортной городской среды», реализуемой в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».  По итогам разговора, было предложено организовать дополнительную встречу с выездом на место для осмотра придомовой территории. На этом основании будут проработаны конкретные варианты участия многоквартирного дома, в котором проживает заявительница, в программах благоустройства.

В числе других обращений, рассмотренных в рамках приёма: о перспективах организации и благоустройства зоны отдыха, о процедуре признания дома аварийным, о взыскании денежных средств с должника и т.д. По всем заданным пермяками вопросам депутатом была дана подробная консультация и исчерпывающая информация.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92