Главная » Наши новости » О, спорт – ты жизнь!

О, спорт – ты жизнь!

05-08-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями Перми встретился депутат Пермской городской Думы, член Генерального совета партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Детский спорт» в Приволжском федеральном округе Василий Кузнецов.

Большая часть вопросов касалась спортивных и детских площадок.

Так жительница Мотовилихинского района краевого центра обратилась с вопросом – как попасть в программу «Развития физической культуры и спорта в города Перми». На их придомовой территории установлена хоккейная коробка. Туда приезжают заниматься ребята со всего города. Заявительнице хотелось бы, чтобы здесь появился и многофункциональный спортивный комплекс. Во время приёма, женщине разъяснены условия участия в программе. Необходимо определить земельный участок, на котором будет размещен спортивный комплекс. Для включения в программу этот участок необходимо передать в муниципальную собственность.

Жительница Свердловского района Перми обратилась за помощью. Во дворе жилого дома есть детская площадка, но она очень старая. Недавно был произведен ремонт, однако жильцы считают, что работы были произведены в недостаточном объёме. Василий Кузнецов инициировал совместную встречу жителей и депутата городской Думы по округу, где проживает заявительница. Было решено разработать дальнейший алгоритм действий.

В приёмную обратилась жительница Индустриального района краевой столицы. Она просила поддержки в проведении мероприятия «День физкультурника» в трёх парках города. В ходе приёма была достигнута договоренность о совместном проведении мероприятий. Кроме того, депутатом была инициирована встреча с руководством бассейна в микрорайоне Пролетарский для организации еще одного спортивного мероприятия.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92