Главная » Наши новости » Александр Бойченко провёл приём граждан

Александр Бойченко провёл приём граждан

16-09-2019

В Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» с жителями краевой столицы встретился руководитель приёмной, депутат Законодательного Собрания Пермского края  по избирательному округу №9 Александр Бойченко.

С благодарностью за оказанное содействие и практическую помощь на приём к Александру Бойченко обратился тренер по робототехнике, учитель информатики в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135» с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» Мотовилихинского района краевой столицы. При поддержке общественной приёмной депутата и местного отделения партии «Единая Россия» в Мотовилихинском районе учащиеся школы приняли участие в юбилейных V международных армейских играх в августе 2019 года в Москве.

На встрече с депутатом заявителем была представлена модель танка, созданная руками юных конструкторов школы №135 из специальных наборов «Лего». Эту разработку ребята вместе с научным руководителем продемонстрировали  на соревнованиях. Как отметил, преподаватель, робототехнический танковый биатлон по достоинству оценили участники армейских игр и представители Министерства обороны РФ. Александр Бойченко поздравил заявителя и школьников с успешной презентацией проекта на федеральном уровне. По итогам беседы достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Сразу два обращения, адресованных парламентарию, касались вопросов взаимодействия в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Так, представители Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ обсудили с Александром Бойченко возможность проведения консультационных семинаров для людей старшего поколения по актуальным темам – предупреждению мошеннических действий по отношению к пожилым людям, финансовой грамотности и др.

В беседе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Пермского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова были рассмотрены аспекты сотрудничества в проведении курсов повышения квалификации и переобучения граждан предпенсионного возраста. Также, в ходе приёма заявитель выразил благодарность за реализуемое сотрудничество партпроекта «Старшее поколение» с образовательным учреждением и пригласил Александра Бойченко принять участие в юбилейных мероприятиях – 31 октября Институт будет отмечать 55-летний юбилей.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92