Главная » Наши новости » Развитие спорта и поддержка инициатив

Развитие спорта и поддержка инициатив

28-11-2019

В рамках проведения Единой недели приёмов, в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия в Пермском крае состоялся приём граждан по личным вопросам. С жителями краевой столицы встретился депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Бурнашов.

В приёмную обратились жители Перми — представители краевой Федерации игрового вида спорта «Сквош». Они рассказали, что этот вид спорта, который они начали развивать в городе, становится достаточно популярным, появляются профессиональные игроки, занимаются дети, взрослые, и теперь Федерации не хватает помещений для занятий. Кроме того, заявители попросили рассмотреть возможность социальной помощи детям, не имеющим возможность оплачивать занятия спортом. Алексей Бурнашов сообщил, что проведет встречу с главой города Перми, обсудит возможное предоставления мест для развития этого вида спорта. В ближайшее время планируется открытие ряда спортивных объектов, в том числе теннисных кортов, площадей, где могли бы разместиться корты для сквоша. Что касается социальной поддержки занимающихся детей — было принято решение рассмотреть возможность организации дополнительной встречи с Министерством физической культуры и спорта Пермского края для проработки этого вопроса.

На приёме житель Кировского района рассказал, что уже почти 30 лет не может получить свои денежные сбережения, вложенные на вклады в один из банков страны до 1991 года. Алексей Бурнашов рассмотрел документы заявителя, в том числе ответы от банка, Министерства финансов и пояснил, что направит запрос по вкладчикам в Правительство Российской Федерации.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92