Главная » Наши новости » От коляски до остановки…

От коляски до остановки…

18-02-2021

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае, которой руководит депутат Законодательного Собрания региона Александр Бойченко, состоялся дистанционный приём граждан по личным вопросам. С жителями Прикамья встретился депутат Заксобрания Антон Удальёв.

К парламентарию обратился житель станции Калино Чусовского округа. Мужчина рассказал, что является инвалидом I группы и нуждается в коляске. Выданная два года назад сломалась, и теперь у него нет возможности для передвижения. Антон Удальёв ответил, что вопрос проработан с Соцзащитой, и социальные участковые помогут гражданину составить заявку на досрочную замену коляски. Заявитель посетовал, что у него заканчиваются дрова, а наколоть имеющиеся у него нет физической возможности. Улица, на которой он проживает не чистится, а установленные вдоль нее фонари не работают. Парламентарий отметил, что 20 февраля будет в Чусовом. Во время выезда он обсудит с главой округа вопросы чистки дороги, освещения и снабжения дровами.

Жительница посёлка Тёплая гора Горнозаводского района попросила оказать содействие в проведении комплексного медицинского обследования в Перми, т.к. в территории нет узких специалистов. Антон Удальёв сообщил, что каждый месяц организует выезд врачей узких специальностей в Горнозаводский округ. Ближайший такой выезд состоится в конце февраля – в начале марта как раз в Теплой Горе. Жительница сможет попасть на прием.

Жительница посёлка Калино Чусовского городского округа задала вопрос об организации остановки для маршрута автобуса № 342 сообщением «Чусовой – Калино». Ранее в администрации был получен ответ, что на данном участке создание остановочной площадки нецелесообразно. Прорабатывая обращение накануне приёма, парламентарий связался с администрацией, где его заверили, что к работам по обустройству остановки приступят в 2022 году, а завершат их в 2023. Заявителя такие сроки устроили.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92