Главная » Наши новости » Поддержка мобилизованных граждан – в приоритете

Поддержка мобилизованных граждан – в приоритете

06-10-2022

Неравнодушные жители Прикамья могут поддержать земляков, мобилизованных для участия в специальной военной операции.  Об этом шла речь в ходе приёма, который провёл на площадке Центра «Единые» вице-спикер краевого парламента, секретарь реготделения «Единой России» Вячеслав Григорьев.

На встречу с парламентарием пришёл инициативный житель Дзержинского района краевой столицы. Он рассказал, что вместе с соседями по многоквартирному дому, в которой он проживает, хотел бы помочь призывникам, отправляющимся в зону специальной военной операции. В частности, приобрести и передать мобилизованным пермякам вещи, медикаменты, средства личной гигиены и т.д. Заявитель поинтересовался у депутата, каким способом это возможно сделать централизованно?

Вячеслав Григорьев отметил, что по поручению губернатора Прикамья Дмитрия Махонина при поддержке партии «Единая Россия» в Пермском крае на минувшей неделе было объявлено о старте благотворительной акции по сбору вещей для жителей региона, призванных в ходе частичной мобилизации. Совместно с Военным комиссариатом Пермского края накануне был сформирован конкретный перечень необходимых предметов, и прикамцы уже активно включились в акцию.

Все желают внести свой вклад в доброе дело – жители, организации и предприятия Прикамья, могут приносить или доставлять вещи в исполком «Единой России», местные отделения партии, или в Региональную общественную приёмную. Затем эта помощь будет доставлена в учебные центры, где сейчас проходит боевое слаживание жителей региона, призванных в ходе частичной мобилизации.

Среди других тем, прозвучавших в рамках приёма – вопросы, связанные с порядком вступления в «Единую Россию», развитием общественного транспорта Перми, предоставлением услуг по вывозу ТКО в частном секторе и др. В ходе беседы каждому заявителю были даны подробные разъяснения и предложены конкретные пути решения по интересующим вопросам.

 

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92