Главная » Наши новости » Если квитанций нет, а платить надо…

Если квитанций нет, а платить надо…

30-11-2022

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые», открытом на площадке Региональной общественной приемной, состоялась дистанционная встреча граждан с руководителем фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пермского края, депутатом Юрием Борисовцом.

В интересах своего отца к парламентарию обратился житель Березников. Заявитель рассказал, что после смены правообладателя на счет Фонда капитального ремонта, собственнику перестали приходить квитанции на оплату. Дозвониться до офиса фонда в Перми, для выяснения ситуации, ему не удается, в управляющей компании поясняют, что решить вопрос можно только там.

Мужчину беспокоит, что невозможность своевременной оплаты приведет к штрафным санкциям в отношении владельца жилого помещения, поскольку будут начислены пени.

«Ваш дом перешел со специального счета на котловой. Соответственно взносы за капитальный ремонт должна выставлять управляющая компания. Для прояснения ситуации свяжусь с ними, все выясню, о результатах сообщу», - отметил Юрий Борисовец.

По всем остальным рассмотренным обращениям заявителям были даны исчерпывающие консультации, оказано необходимое содействие в решении озвученных вопросов.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92