Главная » Наши новости » Решение вопросов – в диалоге с депутатом

Решение вопросов – в диалоге с депутатом

10-11-2022

На площадке Региональной общественной приёмной состоялся очередной приём граждан по личным вопросам. С жителями Прикамья в дистанционном формате и очно провёл встречу депутат Законодательного Собрания региона Анатолий Маховиков.

В числе первых к парламентарию обратилась жительница частного сектора Верещагинского городского округа. Заявительница рассказала, что продолжительное время на улице Трудовой, на которой она проживает, отсутствует наружное освещение. Опорные столбы для линии освещения при этом установлены, однако света нет.

Со слов женщины, местные жители неоднократно обращались в местную администрацию по данной ситуации, однако вопрос никак не решается.

«Сейчас, в осенне-зимний период, темно становится достаточно рано. В отсутствии горящих уличных фонарей мы вынуждены передвигаться по улице в кромешной тьме», – отметила она.

Анатолий Маховиков, со своей стороны, направит необходимый депутатский запрос к муниципальным властям, чтобы прояснить ситуацию, а главное определить конкретные сроки решения озвученного заявительницей вопроса. Кроме того, в рамках очередной рабочей поездки в Верещагино парламентарий намерен провести выездную встречу на месте.

Среди других вопросов, рассмотренных в ходе приёма – обращения по теме льготного предоставления жилья инвалидам, мерам социальной поддержки добровольных участников специальной военной операции и др. Каждому заявителю были даны подробные разъяснения и консультации, часть обращений, требующих дальнейшей проработки, взята депутатом на контроль.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92