Главная » Наши новости » Открытый диалог с населением – ключ к решению социально-значимых задач!

Открытый диалог с населением – ключ к решению социально-значимых задач!

18-01-2024

В Штабе общественной поддержки и Региональной общественной приёмной проходят встречи жителей Прикамья с депутатами всех уровней. В минувшую среду состоялось сразу три таких встречи.

Так, теме транспортной доступности участков в деревнях Нытвенского округа была посвящена встреча с депутатом Законодательного Собрания Пермского края Анатолием Маховиковым. Собственники земли обсудили с парламентарием возможность строительства и ремонта дорог до деревень Члены, Гаревая, Приверха и других.

Также во время диалога обсуждались вопросы аренды земли. В частности, прекращения договора аренды земельного участка, если арендатор им не занимается. Интерес был вызван тем, что в подобных ситуациях запущенные участки несут угрозу безопасности соседей. Депутат дал подробные разъяснения по всем прозвучавшим вопросам.

По видеосвязи с инициативными жителями Кишерти, Октябрьского и Суксуна пообщалась депутат Законодательного Собрания Пермского края Татьяна Абдуллина. Темы были сами разными – ремонт и строительство медицинских и образовательных учреждений, привлечение молодых специалистов на село, льготное обеспечение.

Актуальные вопросы сферы ЖКХ пермяки из Кировского района обсудили с депутатом городской Думы Натальей Росляковой. Диалог проходил в очном формате и в режиме видеоконференцсвязи.

Организация капитального ремонта, развитие жилого фонда и расселение аварийного жилья — вот вопросы, которые волнуют жителей краевой столицы сегодня и прямо сейчас. Отдельно прозвучали инициативы по обеспечению жилплощадью матерей с детьми, что в наступивший 2024-й Год Семьи принимает особое значение.

Наталья Рослякова ответила на все вопросы и дала компетентные пояснения по каждому предложению, поделилась своим видением и опытом в этой сфере.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92