Главная » Неделя приемов » Пермь, Мотовилихинский район
Дата
Время
Место
Приём ведет
27-11-2017
(Понедельник)
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а, Общественный центр. Организовано занятие по лечебной гимнастике
27-11-2017
(Понедельник)
г, Пермь, ул.КИМ, 72, ТОС «Рабочий поселок». Организован урок по шитью кукол
Корягина Елена Павловна
Председатель ТОС «Рабочий поселок»
27-11-2017
(Понедельник)
10.00-18.00
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а доп.5, Общественный центр
Седунова Наталья Васильевна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Зуева Николая Геннадьевича
27-11-2017
(Понедельник)
11.00–14.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Пластеев Максим Николаевич
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Мотовилихинского района г. Перми
27-11-2017
(Понедельник)
14.00-19.00
г. Пермь, Б.Гагарина, 19 Доп.3, ТОС «Цирк»
Сорокин Иван Васильевич
Председатель ТОС «Цирк»
27-11-2017
(Понедельник)
16.00
г. Пермь, ул.Восстания, 10 доп.4, Средняя общеобразовательная школа №47. Спортивный праздник
Бойченко Александр Юрьевич
Руководитель Региональной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Пермском крае.
27-11-2017
(Понедельник)
17.00-18.00
г. Пермь, ул. Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Пономарева Ирина Владимировна
Председатель ТОС «Дружба»
27-11-2017
(Понедельник)
17.00-18.00
г. Пермь, Б.Гагарина, 32а Доп.1, Общественный центр
Грибанов Алексей Анатольевич
Депутат Пермской городской Думы
27-11-2017
(Понедельник)
17.00–19.00
г. Пермь ,ул.Доватора,1 доп.6, Приемная депутата
Бурдин Олег Аркадьевич
Депутат Пермской городской Думы
27-11-2017
(Понедельник)
17.00–19.00
г. Пермь ,ул.Доватора,1 доп.6, Приемная депутата
Соболев Денис Владимирович
Помощник депутата Пермской городской Думы Бурдина Олега Аркадьевича
27-11-2017
(Понедельник)
18.00–20.00
г. Пермь, ул.Постаногова, 7 доп.2, ТОС «Висим»
Преснякова Венера Гапдулбаровна
Председатель ТОС «Висим»
28-11-2017
(Вторник)
г. Пермь, ул.КИМ, 72, Общественный центр. Организован урок игры в шахматы
Корягина Елена Павловна
Председатель ТОС «Рабочий поселок»
28-11-2017
(Вторник)
10.00-18.00
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а доп.5, Общественный центр
Седунова Наталья Васильевна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Зуева Николая Геннадьевича
28-11-2017
(Вторник)
11.00-14.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Докучаева Елена Владимировна
Руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Мотовилихинского района г. Перми
28-11-2017
(Вторник)
16.00 - 19.00
гг. Пермь, ул. Гашкова, 41а доп.12, ТОС «Вышка-2»
Тухфятуллова Антонина Николаевна
Председатель ТОС «Вышка 2»
28-11-2017
(Вторник)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.4-я Запрудская, 31, Общественный центр «Запруд»
Бурдин Олег Аркадьевич
Депутат Пермской городской Думы
28-11-2017
(Вторник)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.4-я Запрудская, 31, ТОС «Гарцы»
Мазунина Алевтина Степановна
Председатель ТОС «Гарцы»
28-11-2017
(Вторник)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Хрустальная, 32, ТОС «Заива»
Манин Владимир Григорьевич
Депутат Пермской городской Думы
28-11-2017
(Вторник)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Хрустальная, 32, ТОС «Заива»
Бронникова Юлия Леонидовна
Помощник депутата Пермской городской Думы Манина Владимира Григорьевича
28-11-2017
(Вторник)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Хрустальная, 32, ТОС «Заива»
Павлова Ирина Евгеньевна
Помощник депутата Пермской городской Думы Манина Владимира Григорьевича
28-11-2017
(Вторник)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Хрустальная, 32, ТОС «Заива»
Ковина Наталья Валентиновна
Председатель ТОС «Заива»
28-11-2017
(Вторник)
19.30 - 21.00
г. Пермь, ул. Гашкова, 41а доп.12, ТОС «Вышка-2». Семинар
Манин Владимир Григорьевич
Депутат Пермской городской Думы
28-11-2017
(Вторник)
19.30 - 20.00
г. Пермь, ул. Гашкова, 41а доп.12, ТОС «Вышка-2». Семинар
Бронникова Юлия Леонидовна
Помощник депутата Пермской городской Думы Манина Владимира Григорьевича
28-11-2017
(Вторник)
17.30-18.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная. Круглый стол
Бойченко Александр Юрьевич
Руководитель Региональной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Пермском крае.
28-11-2017
(Вторник)
18.00–20.00
г. Пермь, ул.Постаногова, 7 доп.2, ТОС «Висим»
Преснякова Венера Гапдулбаровна
Председатель ТОС «Висим»
28-11-2017
(Вторник)
18.00 - 20.00
г. Пермь, ул.Лебедева, 13, каб.112, Общественная приёмная депутата
Колчанов Александр Иванович
Депутата Пермской городской Думы
29-11-2017
(Среда)
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а, Общественный центр. Организовано занятие по лечебной гимнастике
29-11-2017
(Среда)
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а, ТОС «Дружба», Организованы танцы для лиц старшего поколения
Пономарева Ирина Владимировна
Председатель ТОС «Дружба»
29-11-2017
(Среда)
г, Пермь, ул.КИМ, 72, ТОС «Рабочий поселок». Организован урок по шитью кукол
Корягина Елена Павловна
Председатель ТОС «Рабочий поселок»
29-11-2017
(Среда)
г, Пермь, ул.КИМ, 72, ТОС «Рабочий поселок». Организован урок по вязанию
Корягина Елена Павловна
Председатель ТОС «Рабочий поселок»
29-11-2017
(Среда)
10.00-18.00
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а доп.5, Общественный центр
Седунова Наталья Васильевна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Зуева Николая Геннадьевича
29-11-2017
(Среда)
11.00-14.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Богуславский Сергей Станиславович
Депутат Пермской городской думы
29-11-2017
(Среда)
14.00-15.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Лемешко Валентина Юрьевна
Начальник отдела по Мотовилихинскому району территориального управления Министерства социального развития Пермского края по г. Перми
29-11-2017
(Среда)
15.00-16.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Колчанов Александр Иванович
Депутата Пермской городской Думы
29-11-2017
(Среда)
16.00
г. Пермь, ул.Уральская, 93, КДЦ «Мотовилиха». Концерт ко Дню матери
29-11-2017
(Среда)
17.00 - 18.00
г. Пермь, ул. Труда, 61, ТОС «Вышка-1»
Ремнева Людмила Николаевна
Председатель ТОС «Вышка-1»
29-11-2017
(Среда)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.4-я Запрудская, 31, ТОС «Запруд»
Апкина Римма Равильевна
Председатель ТОС «Запруд»
29-11-2017
(Среда)
18.00–20.00
г. Пермь, ул.Постаногова, 7 доп.2, ТОС «Висим»
Преснякова Венера Гапдулбаровна
Председатель ТОС «Висим»
29-11-2017
(Среда)
19.00 - 20.00
г. Пермь, ул.5-я Линия, 7, ТОС «Верхняя Курья»
Дубровина Елена Юрьевна
Председатель ТОС «Верхняя Курья»
30-11-2017
(Четверг)
Общественный центр Мотовилихинского района
Бурнашов Алексей Леонидович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
30-11-2017
(Четверг)
10.00-18.00
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а доп.5, Общественный центр
Седунова Наталья Васильевна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Зуева Николая Геннадьевича
30-11-2017
(Четверг)
11.00-12.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Каячев Андрей Петрович
Член местного политического совета Партии«Единая Россия», координатор Партийного проекта «Качество жизни и здоровья» в Мотовилихинском районе
30-11-2017
(Четверг)
12.00-14.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Антипов Алексей Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Пермского края.
30-11-2017
(Четверг)
14.00
Средняя общеобразовательная школа №50. Праздничное мероприятие, организованное ко «Дню матери»
30-11-2017
(Четверг)
16.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Гашкова, 41а, ТОС «Вышка 2»
Тухфятуллова Антонина Николаевна
Председатель ТОС «Вышка 2»
30-11-2017
(Четверг)
17.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Постаногова,7, Общественный центр «Висим»
Бурдин Олег Аркадьевич
Депутат Пермской городской Думы
30-11-2017
(Четверг)
18.00–20.00
г. Пермь, ул.Постаногова, 7 доп.2, ТОС «Висим»
Преснякова Венера Гапдулбаровна
Председатель ТОС «Висим»
01-12-2017
(Пятница)
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а, Общественный центр. Организовано занятие по лечебной гимнастике
01-12-2017
(Пятница)
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а, ТОС «Дружба», Организованы танцы для лиц старшего поколения
Пономарева Ирина Владимировна
Председатель ТОС «Дружба»
01-12-2017
(Пятница)
г. Пермь, ул.КИМ, 72, Общественный центр. Организован урок игры в шахматы
Корягина Елена Павловна
Председатель ТОС «Рабочий поселок»
01-12-2017
(Пятница)
г. Пермь, ул.КИМ, 72, Общественный центр. Организован урок по вокалу
Корягина Елена Павловна
Председатель ТОС «Рабочий поселок»
01-12-2017
(Пятница)
10.00-12.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Зуев Николай Геннадьевич
01-12-2017
(Пятница)
10.00-18.00
г, Пермь, Б.Гагарина, 32а доп.5, Общественный центр
Седунова Наталья Васильевна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Зуева Николая Геннадьевича
01-12-2017
(Пятница)
11.00-12.00
г. Пермь, ул.Крупской, 22, Местная общественная приёмная
Пластеев Максим Николаевич
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Мотовилихинского района г. Перми
01-12-2017
(Пятница)
15.00 - 16.00
г. Пермь, ул.Лебедева 13, каб.112, Общественная приёмная депутата
Колчанов Александр Иванович
Депутата Пермской городской Думы
01-12-2017
(Пятница)
15.00 - 16.00
г. Пермь, ул.Постаногова, 7, ТОС «Висим»
Антипов Алексей Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Пермского края.
01-12-2017
(Пятница)
18.00 - 19.00
г. Пермь, ул.Березниковская, 37, ТОС «Язовая»
Зеленин Александр Леонидович
Председатель ТОС «Язовая»
01-12-2017
(Пятница)
18.00–20.00
г. Пермь, ул.Постаногова, 7 доп.2, ТОС «Висим»
Преснякова Венера Гапдулбаровна
Председатель ТОС «Висим»
02-12-2017
(Суббота)
11.00 - 13.00
г. Пермь, ул.5-я Линия, 7, ТОС «Верхняя Курья»
Дубровина Елена Юрьевна
Председатель ТОС «Верхняя Курья»
02-12-2017
(Суббота)
13.00 - 15.00
г. Пермь, ул.1905 года, 8, Детская библиотека №1 имени А.П. Гайдара
Манин Владимир Григорьевич
Депутат Пермской городской Думы
02-12-2017
(Суббота)
13.00 - 15.00
г. Пермь, ул.1905 года, 8, Детская библиотека №1 имени А.П. Гайдара
Бронникова Юлия Леонидовна
Помощник депутата Пермской городской Думы Манина Владимира Григорьевича
02-12-2017
(Суббота)
13.00 - 15.00
г. Пермь, ул.1905 года, 8, Детская библиотека №1 имени А.П. Гайдара
Павлова Ирина Евгеньевна
Помощник депутата Пермской городской Думы Манина Владимира Григорьевича

Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29