Главная » Неделя приемов » Октябрьский муниципальный район
Дата
Время
Место
Приём ведет
27-11-2017
(Понедельник)
09.00 - 12.00
п. Октябрьский ул. Ленина, д.57, каб.304
Поезжаев Георгий Вячеславович
Глава Октябрьского муниципального района, секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Октябрьского района
27-11-2017
(Понедельник)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский ул. Ленина, д.57, Местная общественная приёмная
Епифанова Анастасия Ивановна
Руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»
27-11-2017
(Понедельник)
11.00 - 13.00
с. Енапаево, ул. Советская, д. 91, зал МКОУ «Енапаевская СОШ»
Ерохина Елена Анатольевна
Помощник депутата Законодательного Собрания ПК Третьякова Александра Владимировича
27-11-2017
(Понедельник)
11.00 - 13.00
с. Енапаево, ул. Советская, д. 91, зал МКОУ «Енапаевская СОШ»
Змеева Татьяна Ефимовна
Главный специалист отдела опеки и попечительства МТУ № 4 Министерства социального развития Пермского края
27-11-2017
(Понедельник)
11.00 - 13.00
с. Енапаево, ул. Советская, д. 91, зал МКОУ «Енапаевская СОШ»
Рассадникова Анастасия Витальевна
Специалист отдела по защите прав детей Администрации Октябрьского МР
27-11-2017
(Понедельник)
11.00 - 13.00
с. Енапаево, ул. Советская, д. 91, зал МКОУ «Енапаевская СОШ»
Зиятдинова Галина Анатольевна
Начальник ОДН отдела МВД России по Октябрьскому району
28-11-2017
(Вторник)
09.00 - 11.00
п. Октябрьский, ул. Кирова, д. 20, МБУ «Спортивный центр» (вопросы по спорту)
Коробейников Степан Федорович
Директор МБУ «Спортивный центр»
28-11-2017
(Вторник)
09.00 - 11.00
п. Октябрьский, ул. Кирова, д. 20, Управление культуры (вопросы по культуре)
Целищева Людмила Гарифьяновна
Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Октябрьского муниципального района
28-11-2017
(Вторник)
09.00 - 11.00
п. Октябрьский ул. Ленина, 46 каб. 6 (вопросы итоговой аттестации ОГЭ и ЕГЭ)
Конькова Татьяна Валерьевна
Главный специалист Районного управления образования Администрации Октябрьского МР
28-11-2017
(Вторник)
09.00 - 15.00
п. Октябрьский, помещение скорой помощи, каб. 5, Местная общественная приёмная депутата ЗС ПК И.П.Корюкиной
Белянкина Светлана Леонидовна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Корюкиной Ирины Петровны
28-11-2017
(Вторник)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский ул. Ленина, д.57, Местная общественная приёмная
Епифанова Анастасия Ивановна
Руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»
28-11-2017
(Вторник)
14.00 - 16.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57, каб.10 (вопросы пенсионного обеспечения)
Кулигина Елена Афанасьевна
Начальник Управления Пенсионного фонда в Октябрьском районе
28-11-2017
(Вторник)
14.00 - 16.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57, (вопросы социального обеспечения)
Агеева Валентина Васильевна
Начальникотдела социальной защиты МТУ № 4 Министерства социального развития ПК
28-11-2017
(Вторник)
15.00 - 17.00
п. Сарс, ул. Советская, д.39, Круглый стол «Проблемы развития п. Сарс»
Крауклис Людмила Федоровна.
Общественный помощник депутата Законодательного Собрания ПК Корюкиной Ирины Петровны
28-11-2017
(Вторник)
15.00 - 17.00
п. Сарс, ул. Советская, д.39, Круглый стол «Проблемы развития п. Сарс»
Конев Олег Михайлович
Глава Сарсинского городского поселения
29-11-2017
(Среда)
09.00 - 11.00
п. Октябрьский ул. Ленина, 46 каб. 7 (вопросы устройства детей в ДОУ)
Вяткина Ольга Васильевна
Главный специалистРайонного управления образования Администрации Октябрьского МР
29-11-2017
(Среда)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский ул. Ленина, д.57, Местная общественная приёмная
Епифанова Анастасия Ивановна
Руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»
29-11-2017
(Среда)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57, каб.407
Лисиченко Дмитрий Юрьевич
Председатель Земского Собрания Октябрьского муниципального района
29-11-2017
(Среда)
13.00 - 17.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.63, Встреча с членами совета ветеранов п. Октябрьский на тему «Итоги деятельности администрации Октябрьского городского поселения за 2017 год и планы на 2018 год»
Белянкина Светлана Леонидовна
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Корюкиной Ирины Петровны
29-11-2017
(Среда)
13.00 - 17.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.63, Встреча с членами совета ветеранов п. Октябрьский на тему «Итоги деятельности администрации Октябрьского городского поселения за 2017 год и планы на 2018 год»
Покрышкин Андрей Аркадьевич
Глава Октябрьского городского поселения
29-11-2017
(Среда)
13.00 - 17.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.63, Встреча с членами совета ветеранов п. Октябрьский на тему «Итоги деятельности администрации Октябрьского городского поселения за 2017 год и планы на 2018 год»
Хатыпова Ольга Владимировна
Заместитель главы Октябрьского городского поселения
29-11-2017
(Среда)
14.00 - 15.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57, каб. 307
Ерохина Елена Анатольевна
Помощник депутата Законодательного Собрания ПК Третьякова Александра Владимировича
29-11-2017
(Среда)
14.00 - 17.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57, каб. 307
Хатыпова Ольга Владимировна
Заместитель главы Октябрьского городского поселения
30-11-2017
(Четверг)
10.00 - 11.30
Законодательное Собрание Пермского края, г. Пермь, д.51
Третьяков Александр Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
30-11-2017
(Четверг)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский ул. Ленина, д.57, Местная общественная приёмная
Епифанова Анастасия Ивановна
Руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»
30-11-2017
(Четверг)
11.00 - 14.00
Администрация Октябрьского муниципального района, зал заседаний (вопросы по АПК)
Поповцев Федор Александрович
Первый заместитель главы Октябрьского муниципального района
30-11-2017
(Четверг)
14.00 - 16.00
д. Бикбай, сельский дом культуры
Накиев Айрат Рафаилович
Общественный помощник депутата Законодательного Собрания ПК Корюкиной Ирины Петровны, глава Басинского сельского поселения
01-12-2017
(Пятница)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский ул. Ленина, д.57, Местная общественная приёмная
Епифанова Анастасия Ивановна
Руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»
01-12-2017
(Пятница)
10.00 - 12.00
п. Октябрьский, ул. Ленина,81
Угринова Тамара Викторовна
Главный врач ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ»
01-12-2017
(Пятница)
14.00 - 16.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57, каб. 307
Ерохина Елена Анатольевна
Помощник депутата Законодательного Собрания ПК Третьякова Александра Владимировича
01-12-2017
(Пятница)
14.00 - 16.00
п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57, каб. 307
Хатыпова Ольга Владимировна
Заместитель главы Октябрьского городского поселения

Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29