Главная » Неделя приемов » Пермь, Региональная общественная приёмная
Дата
Время
Место
Приём ведет
27-11-2017
(Понедельник)
09.00 - 18.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Логачёв Владимир Ильич
Координатор по работе с обращениями граждан Партии «Единая Россия» Пермского края
27-11-2017
(Понедельник)
10.00 - 12.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Гуляева Анастасия Геннадьевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича по работе в Пермском крае
27-11-2017
(Понедельник)
11.00 - 13.00
Пермь, Екатерининская, 210
Пушков Алексей Константинович
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
27-11-2017
(Понедельник)
11.00 - 14.00
Пермь, ул.Ленина,51, каб. 949, Приемная депутата ГД ФС РФ Василенко А.Б.
Овчинникова Татьяна Витальевна
Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Василенко Александра Борисовича
27-11-2017
(Понедельник)
14.00 - 17.00
Пермь, Ленина, 51, ауд. 623
Яшкин Сергей Леонидович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
27-11-2017
(Понедельник)
14.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Шатров Владимир Борисович
Депутат Законодательного Собрания
27-11-2017
(Понедельник)
15.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Сазонов Дмитрий Валерьевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
27-11-2017
(Понедельник)
16.00 - 17.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Луценко Генриетта Сергеевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича
28-11-2017
(Вторник)
09.00 - 12.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Депутат Пермской городской Думы
28-11-2017
(Вторник)
09.00 - 12.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Логачёв Владимир Ильич
Координатор по работе с обращениями граждан Партии «Единая Россия» Пермского края
28-11-2017
(Вторник)
10.00 - 11.00
Пермь, Студенческая, 38, НИУ Высшая Школа Экономики, Встреча со студентами. Тема: «Муниципальное управление»
Бурнашов Алексей Леонидович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
28-11-2017
(Вторник)
10.00 - 12.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Гуляева Анастасия Геннадьевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича по работе в Пермском крае
28-11-2017
(Вторник)
10.00 - 13.00
Пермь, Екатерининская, 210
Полуянов Андрей Николаевич
Депутат Пермской городской Думы
28-11-2017
(Вторник)
13.00 - 17.00
Пермь, Ленина, 51, ауд. 623
Яшкин Сергей Леонидович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
28-11-2017
(Вторник)
14.00
Пермь, Екатерининская, 210
Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края
28-11-2017
(Вторник)
14.00 - 18.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Депутат Пермской городской Думы
28-11-2017
(Вторник)
14.00 - 18.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Логачёв Владимир Ильич
Координатор по работе с обращениями граждан Партии «Единая Россия» Пермского края
28-11-2017
(Вторник)
16.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Бойченко Александр Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания Пермского края, Руководитель Региональной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Пермском крае
29-11-2017
(Среда)
09.00 - 18.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Логачёв Владимир Ильич
Координатор по работе с обращениями граждан Партии «Единая Россия» Пермского края
29-11-2017
(Среда)
10.00 - 12.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Гуляева Анастасия Геннадьевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича по работе в Пермском крае
29-11-2017
(Среда)
10.00 - 13.00
Пермь, Екатерининская, 210
Фадеев Павел Владимирович
Депутат Пермской городской Думы
29-11-2017
(Среда)
14.00 - 18.00
Пермь, Ленина, 51, ауд. 623
Яшкин Сергей Леонидович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
29-11-2017
(Среда)
15.00 - 16.00
Пермь, ул. Мира,39, Учебный центр «Нефтепереработчик». Круглый стол «Экология – территория диалога»
Василенко Александр Борисович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
29-11-2017
(Среда)
15.00 - 16.00
Пермь, ул. Мира,39, Учебный центр «Нефтепереработчик». Круглый стол «Природное наследие»
Плетнёв Владимир Юрьевич
Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Василенко Александра Борисовича
29-11-2017
(Среда)
15.00 - 16.00
Пермь, ул. Мира,39, Учебный центр «Нефтепереработчик». Молодёжная форсайт-сессия «Думай глобально – действуй локально»
Овчинникова Татьяна Витальевна
Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Василенко Александра Борисовича
29-11-2017
(Среда)
16.00 - 17.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Луценко Генриетта Сергеевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича
30-11-2017
(Четверг)
09.00 - 18.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Логачёв Владимир Ильич
Координатор по работе с обращениями граждан Партии «Единая Россия» Пермского края
30-11-2017
(Четверг)
10.00 - 11.30
Пермь, д.51, Законодательное Собрание Пермского края
Третьяков Александр Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
30-11-2017
(Четверг)
10.00 - 12.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Гуляева Анастасия Геннадьевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича по работе в Пермском крае
30-11-2017
(Четверг)
13.00 - 17.00
Пермь, Ленина, 51, ауд. 623
Яшкин Сергей Леонидович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
30-11-2017
(Четверг)
14.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Есина Наталья Анатольевна
Юрист Региональной общественной приёмной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Пермском крае.
30-11-2017
(Четверг)
16.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Шубин Игорь Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
01-12-2017
(Пятница)
09.00 - 17.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Логачёв Владимир Ильич
Координатор по работе с обращениями граждан Партии «Единая Россия» Пермского края
01-12-2017
(Пятница)
10.00 - 12.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Гуляева Анастасия Геннадьевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича по работе в Пермском крае
01-12-2017
(Пятница)
10.00
Пермь, Плеханова, 12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Сапко Игорь Вячеславович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
01-12-2017
(Пятница)
14.00 - 15.00
Пермь, ул. Плеханова,12, Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» Пермского края
Дёмкин Николай Иванович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
01-12-2017
(Пятница)
14.00 - 16.00
Пермь, Ленина, 51, ауд. 623
Яшкин Сергей Леонидович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
01-12-2017
(Пятница)
16.00 - 17.00
Пермь, ул. Ленина, 51, Общественная приёмная депутата ГД РФ И.Н. Шубина в Пермском крае
Луценко Генриетта Сергеевна
Помощник депутата Государственной Думы РФ Шубина Игоря Николаевича
04-12-2017
(Понедельник)
10.00 - 13.00
Пермь, Екатерининская, 210
Арзуманов Михаил Александрович
Депутат Законодательного Собрания Пермского края
04-12-2017
(Понедельник)
14.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Богуславский Сергей Станиславович
Депутат Пермской городской думы
04-12-2017
(Понедельник)
14.00 - 17.00
Пермь, Екатерининская, 210
Савельева Елена Вячеславовна
Заместитель Руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Пермском крае, Председатель общественного Совета проекта "Старшее поколение" Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Пермском крае.

Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29