Главная » Турчак: Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления в работе Партии

Турчак: Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления в работе Партии

02-07-2019

Работая бок о бок с регионами, вместе с экспертами всех уровней мы будем находить решения поставленных задач на партийной конференции 5 июля, отметил секретарь Генсовета «Единой России».

Фото: ER.RU
Фото: ER.RU

В своей статье «Единая Россия» - курс на перемены», которая была опубликована в «Известиях» 1 июля, Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления, по которым Партия должна повысить свою эффективность. Об этом заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак

«В своей статье «Единая Россия» - курс на перемены» Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления, по которым Партия должна повысить свою эффективность. Это программный документ для нашей дальнейшей работы, вектор развития Партии. Главное - это люди. Именно для защиты их прав и интересов мы работаем», - заявил Турчак.

По его словам, от Партии сегодня ждут «не слов и благих намерений, а реального решения конкретных проблем». «Партия по сути должна предложить людям простой и понятный набор инструментов для решения волнующих их вопросов. Начиная от ремонта подъезда и двора до строительства важнейших инфраструктурных объектов. И мы создадим этот набор сервисов -  на региональном и местном уровнях, пригодных для каждой деревни и села», - сообщил Турчак.

Этой идее должны быть подчинены все партийные институты и все направления партийной работы «Единой России», уверен секретарь Генсовета Партии. «Работая бок о бок с регионами, вместе с экспертами всех уровней мы будем находить решения задач, поставленных Дмитрием Анатольевичем, на партийной конференции, которая пройдет 5 июля. Эти решения будут утверждены в резолюции конференции. После чего начнется самое главное - кропотливая, каждодневная работа по воплощению всех прозвучавших идей в реальную жизнь», - отметил он.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92