Главная » Семья глазами детей

Семья глазами детей

05-09-2019

Сегодня в Выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялось открытие выставки «Умный ребенок». Именно к ней были приурочены творческие выставки, организованные отделением Пенсионного фонда России по пермскому краю. Ребятам было предложено две темы для творчества: «Семья глазами ребёнка» и «Моя мама работает в ПФР».

Творческой активности участникам не занимать. Всего на выставку было прислано более 70 работ со всего Прикамья. Самой маленькой участнице 5 лет, самому старшему 14. Каждый из них самостоятельно выбрал сюжет и технику рисования. И у них получилось создать общее радостное и счастливое настроение.

Наибольший интерес пришедших на церемонию награждения ребят вызвали рисунки, рассказывающие о мамах, папах, бабушках, работающих в пенсионном фонде. Один юный художник нарисовал маму, ведущую прием многодетной семьи. Другой попытался изобразить насколько напряженный ритм у мамы на работе, ведь ей приходится не только принимать людей, но и вести записи, заполнять информацией дела. И практически на всех рисунках присутствуют приметы электронного настоящего: компьютеры, инфоматы, электронная бегущая строка.

Все участники выставки получили благодарности от пермского отделения Пенсионного фонда РФ. Увидеть детские рисунки можно в течение всего времени работы выставки «Умный ребёнок». Мероприятие состоялось при поддержке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае. 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92