Главная » В Пермском крае будут реализовываться проекты «Цифровая Россия» и «Zа Самбо»

В Пермском крае будут реализовываться проекты «Цифровая Россия» и «Zа Самбо»

27-09-2022

Такое решение было принято на заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Пермского края 23 сентября. На должность координатора федерального проекта партии «Единая Россия» «Цифровая Россия» в Пермском крае члены Президиума поддержали кандидатуру депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Мотрича.

Целью проекта является создание благоприятной цифровой среды на территории Российской Федерации и организация системной работы партии «Единая Россия» по развитию сферы информационных технологий. Также среди приоритетов – формирование цифровой среды, которая будет одинаково доступной и благоприятной для всех жителей России, создание условий для развития в регионах ИТ-предпринимательства, в том числе разработка социально ориентированных цифровых сервисов, обеспечение реализации Народной программы партии в части «цифровых» инициатив.

Цель федерального проекта «Zа Самбо» - это развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации, как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры, направленную на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности. В число основных направлений проекта входят: «Самбо в школы», «Самбо в вузы» и «Самбо в села». В настоящее время подбирается координатор партийного проекта в Пермском крае.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92