Главная » Жителей и гостей Прикамья приглашают 3 и 4 июля на форум «Тренды стратегического управления бизнесом»

Жителей и гостей Прикамья приглашают 3 и 4 июля на форум «Тренды стратегического управления бизнесом»

29-06-2023

В Перми пройдет межрегиональный форум «Тренды стратегического управления». В этом году его ключевая тема – выявление новых трендов в управлении бизнесом для развития и масштабирования малого и среднего предпринимательства в Пермском крае. К участию приглашаются предприниматели, специалисты по управлению бизнесом и персоналом, а также заинтересованные в развитии профессиональных навыков сотрудники компаний Прикамья. Событие состоится 3 и 4 июля на площадке отеля «АМАКС» по адресу: ул. Монастырская, 43. Регистрация на форум доступна по ссылке.

По информации организаторов, федеральные и региональные эксперты расскажут участникам про тренды в стратегии управления бизнесом, макроэкономические и технические тренды, про навыки управления персоналом и о том, как масштабировать бизнес через развитие электронной торговли. Среди спикеров – руководитель центра финансовой аналитики ПАО «Сбербанк» Михаил Матовников, руководитель УФНС по Пермскому краю Наталья Гурова, руководитель HR-ассоциации Перми Анна Лапочкина, директор технопарка Morion Digital Оскар Ягафаров, представители логистической сферы (СДЭК, Яндекс, Боксберри, EMS-почта) по направлению «беспилотники в доставке» и другие.

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин неоднократно подчеркивал, что в Прикамье проводится множество различных мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса. По его словам, подобные масштабные профильные форумы крупнейших объединений профессионального сообщества помогают не только выстроить прямой диалог между властью и бизнесом, но и служат площадками для обмена опытом и совместного поиска решений актуальных задач в текущих экономических условиях.

На площадке форума также будет работать «Экспертная гостиная», организованная специалистами Центра «Мой бизнес». В режиме реального времени любой предприниматель сможет получить бесплатную консультацию по самым популярным вопросам: старт бизнеса, налогообложение, маркетинг, юридические вопросы и другое.

Кроме того, в рамках мероприятия 4 июля пройдет Национальный финал и Суперфинал чемпионата «Global Management Challenge» — это крупнейшее в мире соревнование по стратегии и управлению бизнесом. Чемпионат проходит с помощью бизнес-симулятора, имитирующего процесс управления производственной компанией малого/среднего бизнеса в условиях конкуренции на глобальном рынке. В этом году участие в нем принимает 12 регионов России.

Команда-победитель Суперфинала сможет представить Российскую Федерацию на мировом финале в Луанде (Ангола) в сентябре 2023 года.

Организаторами форума выступают Правительство Пермского края, РАНХИГС, краевое Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства, Центр «Мой бизнес» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив, платформой «Россия – страна возможностей», Global Management Challenge и Сбербанком.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92