Главная » «Партийный десант» проверил ряд важных объектов в территориях Прикамья

«Партийный десант» проверил ряд важных объектов в территориях Прикамья

15-02-2024

Продолжает свою работу «Партийный десант». Депутаты от «Единой России» вместе с представителями местных администраций и общественниками проверяют ход работ на объектах, вошедших в Народную программу партии.

В Верещагино первый в этом году выезд «Партийного десанта» состоялся в школу № 121. На объекте продолжаются внутренние отделочные работы, ведется монтаж подвесных потолков, сборка мебели, производится обустройство пищеблока. Как отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Нохрин: «Надеемся на скорое открытие современной школы!».

В Добрянском городском округе «Партийный десант» принял участие в проверке школы № 3. В ходе визита «Партийный десант» оценил выполненные работы входной группы: была выполнена наружная облицовка поверхности стен, окрашены двери в наружных стенах, окрашены радиаторы и трубы отопления, заменены светильники и многое другое.

В Мотовилихинском районе актив местного отделения «Единой России» и молодогвардейцы проинспектировали рабочий процесс реконструкции Пермского политехнического колледжа им. Н.Г.Славянова. Также к проверке присоединился и.о.первого заместителя Главы Администрации Мотовилихинского района Радик Назаров и представители Управления Капитального Строительства Пермского края Олег Чекменов и Михаил Чеклецов.

Главный инженер ООО «Пермстроймет+» Эдуард Дюкин пояснил, что в здании полностью новые монолитные перекрытия, установлена современная охранная система с видеонаблюдением. В скором времени студенты будут обучаться в современных классах, а на уроке физкультуры заниматься в просторном спортивном зале с высотой потолка 7 метров. Стоит отметить, что весь первый этаж оборудован поручнями для маломобильных групп населения. Для них также предусмотрен тренажерный зал. На данный момент отделочные работы в здании колледжа находятся на стадии завершения.

«Для постоянного контроля над своевременным и качественным ходом работ на объектах Народной программы с 2022 года в каждом муниципалитете создана группа «Партийного десанта». Сегодня такие группы работают во всех 49 территориях края, в них задействовано более 35 тыс. человек. «Партийный десант» совершил более 1,6 тыс. выездов на объекты Народной программы. Среди них – библиотеки и дома культуры, учреждения образования и здравоохранения, котельные, общественные пространства и т. д.», - говорит первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92