Главная » В Прикамье впервые пройдёт семейный фестиваль СТАР ФЕСТ

В Прикамье впервые пройдёт семейный фестиваль СТАР ФЕСТ

21-07-2023

Спортивные соревнования, кулинарные батлы, показ мод, танцы, стенд-апы, ток-шоу, фотосессии, мастер-классы и многое-многое другое – всё это ждёт участников и гостей семейного фестиваля СТАР ФЕСТ про счастливую жизнь в любом возрасте. Он состоится в субботу, 29 июля, в экстрим-парке Перми.

Фестиваль объединит в себе лектории, встречи с интересными экспертами, также участники поговорят про возраст и его восприятие, как беречь старость с молоду и взрослеть красиво. Будут работать интерактивные площадки: красота и здоровье, кулинария, концерты, хобби и досуг, образование и карьера.

«Это будет настоящий семейный фестиваль, интересный бабушкам и внукам, родителям и детям, их друзьям. Каждый найдёт для себя увлекательное занятие», - говорит заместитель министра социального развития Пермского края Дмитрий Санников.

У участников будет возможность погрузиться в атмосферу единения с самого начала фестиваля. Все гости пройдут через «Теплицу» – уютное пространство, которое вместит выставку саженцев и садовых цветов,  художественную свето-инсталляцию. Здесь же для посетителей и растений будет звучать сет диджея, играющего на виниловых пластинках.

На фестивале также будут представлены зоны с барберами, стилистами и дизайнерами для экспериментов с внешностью, фотозоны, пройдут интеллектуальные игры, в которых смогут победить только те, кто объединит знания разных поколений. Здесь же состоятся спортивно-цифровые состязания, пермяки узнают об особенностях питания, физической активности, гармоничных взаимоотношениях с родственниками и друзьями.

«Спортсмены расскажут, что заставляет их бежать, плыть и забираться на вершины. Модели поделятся способами, как не стеснятся общественного мнения, и покажут, что старость – это роскошно, а седина – красиво. Активные пенсионеры на примере своего опыта покажут, что «почтенный возраст» - не повод запираться дома. Спросим и молодых, почему некоторые из них ведут себя так, как будто устали от жизни с рождения», - поясняют организаторы.

Фестиваль состоится в экстрим-парке Перми по адресу: ул. Екатерининская, 181. Время проведения – с 11.00 до 20.00. Организаторами выступают Министерство социального развития Пермского края, агентство «Практика» и креативное агентство «Контент Фактори».


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92