Главная » Ветераны Мотовилихи провели благотворительный концерт для детей ЛНР

Ветераны Мотовилихи провели благотворительный концерт для детей ЛНР

18-07-2023

В Совете ветеранов Мотовилихинского района состоялся благотворительный концерт «Детям Луганска». Мероприятие прошло в рамках работы Центра «Единые», открытого на площадке Региональной общественной приёмной.

Как объяснил председатель мотовилихинского Совета ветеранов Александр Кукушкин, жители старшего поколения района активно участвуют во всех патриотических мероприятиях и акциях, направленных в поддержку жителей Донбасса.

«С прошлого года мы ведём планомерную работу в этом направлении, организуем сбор средств, книг и вещей для детей ЛНР. И сейчас, в преддверии нового учебного года, провели благотворительный концерт, чтобы к 1 сентября порадовать ребят новых российских территорий подарками», – рассказал Александр Кукушкин.

Гостей и участников концерта приветствовали и.о. заместителя главы администрации Мотовилихинского района Алексей Носов и представители общественных организаций Прикамья.

«Мы боремся за благополучие нашего будущего, а оно – в наших детях. Каждый, кто участвует в таких мероприятиях, вкладывает в них свою душу. Мы обязаны помогать нуждающимся и словом, и делом», – подчеркнул Алексей Носов.

Перед зрителями выступили творческие коллективы Совета ветеранов, у всех присутствующих была возможность оказать материальную помощь детям ЛНР. Собранные на мероприятии средства будут направлены на приобретение к Дню знаний школьных принадлежностей для учеников школы №20 в городе Красный Луч Луганской народной республики.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92