Главная » О приёмной » Руководство » Бойченко Александр Юрьевич

Бойченко Александр Юрьевич

В июне 2013 года решением Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководителем Региональной общественной приёмной был назначен депутат краевого Законодательного Собрания Александр Юрьевич Бойченко.

Председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Пермского края.

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и член Совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края.

Заместитель секретаря регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края.

Член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края.

Член Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края.

Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Пермском крае.

Родился 16 января 1968 года в г. Челябинске.

Окончил Челябинский государственный технический университет.

2001-2006 г.г. - депутат Законодательного Собрания Пермской области третьего созыва, член комитета по региональной политике.

2006-2011 г.г.- депутат Законодательного Собрания Пермского края первого созыва, заместитель председателя комитета по государственной политике и местному самоуправлению.

2011-2016 г.г.- депутат Законодательного Собрания Пермского края второго созыва, председатель комитета по государственной политике и развитию территорий.

Депутат, работающий на постоянной профессиональной основе.

 

Избран депутатом Законодательного Собрания Пермского края III созыва 18 сентября 2016 года.


Избирательный округ №9

Границы избирательного округа: 

В границах: от места впадения реки Талажанки в реку Ива по реке Талажанка до северной точки домовладений по улице Речка Талажанка, далее по северо-восточной стороне домовладений Речка Талажанка, 3, 5, 7, 21, юго-восточной стороне домовладения Речка Талажанка, 21 до реки Талажанка, далее по реке Талажанка до истока реки Талажанка, далее на юго-восток до северо-восточной стороны микрорайона Крольчатник (улица Окраинная), далее по восточной стороне микрорайона Крольчатник до Восточного обхода, далее по Восточному обходу до юго-восточной границы домовладений микрорайона Крольчатник, далее по юго-восточной, южной, юго-западной границам микрорайона Крольчатник до Сылвенского тракта, далее по оси Сылвенского тракта до границы между Мотовилихинским и Свердловским районами города Перми; далее на северо-запад по границе Мотовилихинского района города Перми до северной стороны домовладения бульвар Гагарина, 103а; далее по северным сторонам домовладений бульвар Гагарина, 103а и 105; восточной стороне домовладения бульвар Гагарина, 93б; южной и западной сторонам домовладения Крупской, 78а; южной и восточной сторонам домовладения Ушинского, 3; южной и восточной сторонам домовладения Ушинского, 1; далее по оси улицы Ушинского до уровня западной стороны домовладения Аркадия Гайдара, 13а; далее по восточной стороне домовладения Аркадия Гайдара, 13а; северной и восточной сторонам домовладения Крупской, 81; далее на северо-восток вдоль северо-восточной стороны домовладения Пушкарская, 63; западной стороне домовладения Пушкарская, 61 до оси улицы Аркадия Гайдара; далее по оси улицы Аркадия Гайдара до улицы Пушкарской; далее по оси улицы Пушкарской до уровня южной стороны домовладения Пушкарская, 90; по южной, восточной и северной сторонам домовладения Пушкарская, 90; далее по прямой на запад до реки Уинка; далее на север по реке Уинка до улицы Юрша; далее по оси улицы Юрша; далее на север по оси улицы Юрша до южной стороны домовладения Добролюбова, 24; по южным сторонам домовладений Добролюбова, 24, 22, 20, 18, 16, 14, 12 и 10а; восточной стороне домовладения Тургенева, 33а; южным сторонам домовладений Тургенева, 33а и 33; далее на юг по оси улицы Тургенева до уровня северной стороны домовладения Студенческая, 18; далее по прямой на запад до точки пересечения улиц Студенческая и Техническая; далее по оси улицы Студенческая до восточной стороны здания Студенческая, 32; по восточной и северной сторонам здания Студенческая, 32; восточной стороне домовладений Крупской, 51а; восточной и северной сторонам домовладения Крупской, 51; по оси улицы Крупской до уровня южной стороны административного здания Крупской, 52; по южной стороне административного здания Крупской, 52; восточной, южной и западной сторонам домовладения бульвар Гагарина, 59; южной стороне домовладения бульвар Гагарина, 38; далее по прямой на запад до административной границы Мотовилихинского района города Перми, далее по границе Мотовилихинского района города Перми до пересечения с железной дорогой; далее на северо-восток по железной дороге до пересечения с уровнем восточной стороны домовладения Садовая, 22; далее по прямой на юг до пересечения с улицей Уральской; далее по оси улицы Уральской до улицы Индустриализации; по западной и южной сторонам домовладения Уральская, 69; далее по оси улицы Хрустальной до уровня южной стороны домовладения Хрустальная, 32; далее по прямой на восток до реки Ива, далее вниз по течению реки Ива до слияния реки Ива и реки Талажанка.

Часть Мотовилихинского района города Перми: ул. Авиационная, ул. Актера Емельянова, ул. Анатолия Серова, ул. Артема, ул. Архирейка поселок, ул. Балканская (д. 42-82), ул. Вагановых, ул. Брянская, ул. Василия Соломина, ул. Веры Фигнер, Гагарина бульвар (д. 1-40, 41-59 - нечет. ст., 103-115), ул. Грибоедова, ул. Димитрова, ул. Добролюбова, ул. Добрянская, ул. Дружбы, ул. Елабужская, ул. Жуковского, ул. Зверохозяйство, ул. Звонарева, ул. Изотовская, ул. Изюмская, ул. Индустриализации, ул. Инженерная, ул. Казанская, ул. Калининградская, ул. Корякина, ул. Каспийская, ул. КИМ (д. 17-69 - нечет. ст., 72-115), ул. Костаревская, ул. Костромская, ул. Краеведа Волегова, ул. Красновишерская, ул. Краснознаменная, ул. Краснокамская, ул. Крупской (д. 9-50, 76-93), ул. Кунгурская, ул. Курская, ул. Лебедева, ул. Левитана, ул. Лесная, ул. Лифанова (д. 63-87 - нечет. ст., 88-178 - чет. ст.), ул. Лякишева (2-9), ул. Макаренко (д. 19, 23), ул. Массовок, ул. Машиностроительная, ул. Металлистов, ул. Металлургов, ул. Набережная 1-я, ул. Национальная, ул. Николая Быстрых, ул. Никулинская, ул. Обросова, ул. Окраинная, ул. Орловская, ул. Подольская, ул. Подполковника Галанова, ул. Пономарева, ул. Производственная, ул. Проспект Октябрят, ул. Пушкарская (д. 61-88, 92-134), ул. Работницы, ул. Рабочего Иванченко, ул. Радищева, ул. Речка Талажанка, ул. Розалии Землячки, ул. Садовая, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Сарапульская, ул. Северная, ул. Старцева (д. 1-55 - нечет. ст.), ул. Степана Разина, ул. Студенческая (д. 18-30 - чет. ст.), ул. Техническая (д. 1-14), ул. Тракторная, ул. Тульская, ул. Тургенева (д. 6-33а), ул. Уинская, ул. Уральская (д. 74-117), ул. Фильтровальная, ул. Фрезеровщиков, ул. Халтурина, ул. Хрустальная (д. 6-12а - чет. ст., 20-34-четн.ст.), ул. Художника Зеленина, ул. Циолковского, ул. Чехова (д. 14-47), ул. Чусовская, ул. Шмидта, ул. Юрша.

Численность зарегистрированных избирателей – 70918


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29