Главная » Правовая помощь » В Пермском крае появился телеграм-канал для предпринимателей

В Пермском крае появился телеграм-канал для предпринимателей

В мессенджере Telegram открылся канал, посвященный пермскому малому и среднему бизнесу. В нём будет появляться информация о грантах и субсидиях, возможностях получения льготных займов, госпоручительств, иных формах помощи. Кроме того, на канале будут публиковать истории жителей Прикамья, которые создали и успешно реализуют своё дело.

Новый информационный ресурс запустил краевой центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Сейчас на канал уже подписаны более 200 человек – журналисты, предприниматели, представителей власти и общественных организаций. В комментариях под постами подписчики могут задать вопросы по теме – при необходимости администраторы подключат к обсуждению экспертов центра: специалистов по налоговому и трудовому праву, маркетологов, юристов, а также экспертов по закупкам.  

«Для бизнеса это возможность получать важную информацию в более комфортных условиях, для медиасообщества – это интересный контент, который можно использовать в своей работе», – говорит руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. Подписаться на канал можно по ссылке.

Предприниматели могут использовать эту площадку, чтобы рассказать широкой аудитории о своём деле – отправить свою историю можно на электронную почту call@zpp-perm.ru. Самые интересные будут опубликованы.

Открытие телеграм-канала – ещё один шаг в реализации новой стратегии развития бизнеса в Пермском края. Напомним, новая стратегия развития малого и среднего предпринимательства была разработана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Среди предложенных инициатив – создание каталога «Готовых решений» для развития отдельных бизнес-ниш, открытие на базе интерактивного портала «Управляем вместе» блока «Управляем вместе для юрлиц», где предприниматели смогут вносить предложения и замечания для улучшения бизнес-климата в регионе.

 


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92