Манин Владимир Григорьевич

Член комитетов Пермской городской Думы по развитию человеческого потенциала, по экономическому развитию.

Член депутатской группы «Единая Россия» в Пермской городской Думе.

Член рабочих групп по внесению изменений в Устав города Перми, по разработке концепции увеличения налогового и неналогового потенциала бюджета города Перми.

Родился 3 июня 1958 года в г. Пермь.

В 2009 году окончил  Волжский государственный инженерно-педагогический университет.

1976 год - электросварщик на Пермском машиностроительном заводе им. Ленина;

1978 - 1980 гг. - служба в армии;

1980 год  - технолог на Пермском электроприборном заводе;

1981 год  - электросварщик на Пермском заводе химического оборудования;

1992 год  -  председатель профкома завода «Машиностроитель»;

1999 год  - по настоящее время - заместитель генерального директора по управлению персоналом на Пермском заводе «Машиностроитель»;

2011 год - по настоящее время - депутат Пермской городской Думы.

Входит в состав комитета по бюджету и налогам, а также комитета по городскому хозяйству.


Одномандатный избирательный округ N 15

Численность избирателей - 35922.

Описание границ одномандатного избирательного округа N 15 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа N 15 проходит: от пересечения административных границ Мотовилихинского, Ленинского и Орджоникидзевского районов по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов до промышленной территории по улице Соликамской, 283; далее - по северо-западной стороне промышленных территорий по улице Соликамской, 283, 287А, 293, 307, восточной стороне промышленной территории по улице Соликамской, 327, южной стороне промышленной территории по улице Соликамской, 329 до улицы Соликамской; далее - на северо-восток до домовладения по улице Академика Веденеева, 26; далее - по юго-восточной стороне домовладения Академика Веденеева, 26 до улицы Академика Веденеева; далее - по оси улицы Академика Веденеева до восточной границы промтерритории по ул. Академика Веденеева, 28; далее - по восточной границе промтерритории по ул. Академика Веденеева, 28 до улицы Качканарской; далее - по улице Качканарской к улице Лянгасова; далее - по оси улицы Лянгасова до административной границы Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов до уровня продолжения улицы Степной; далее - по оси улицы Степной до реки Малая Мотовилиха; далее - по реке Малая Мотовилиха через пруд до улицы Красная площадь; далее - по северо-западной, юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения по улице Республиканской, 2 до улицы Республиканской; далее - по улице Республиканской до улицы Висимской; далее - по улице Висимской до улицы Смирнова; далее - по оси улицы Смирнова, 2 до северной границы участка по улице Смирнова, 48; далее - по северной границе участка по улице Смирнова, 48 до реки Ива, далее - по реке Ива до уровня улицы Хрустальной; далее - от уровня улицы Хрустальной до улицы Хрустальной; далее - по нечетной стороне улицы Хрустальной до домовладения по улице Уральской, 69; далее - по юго-восточной стороне домовладения по улице Уральской, 69 до улицы Индустриализации; далее - по оси улицы Индустриализации до улицы Уральской; далее - по оси улицы Уральской до западных границ домовладения по улице Уральской, 53; далее - вдоль западной границы домовладения по улице Уральской, 53 до пересечения с улицей Свердлова; далее - вдоль западной, южной границы домовладения Свердлова, 53 до берега реки Камы; далее - по берегу реки Камы на запад до административных границ Мотовилихинского и Ленинского районов; далее - на север по административным границам Мотовилихинского и Ленинского районов до пересечения административных границ Мотовилихинского, Ленинского и Орджоникидзевского районов.

Часть Мотовилихинского района: ул. Амурская, ул. Ангарская, ул. Анри Барбюса (3-53 - нечет. ст., 4, 60), ул. Балканская, ул. Баранчинская, ул. Баранчинская 2-я, ул. Башкова, ул. Береговая, ул. Березниковская, ул. Блочная 10 км, Бойный 1-й пер. (11, 15), Бойный 2-й пер., Бойный 3-й пер., Бойный 4-й пер., ул. Бузинская, ул. Верхнекурьинская, ул. Висимская, ул. Волгоградская, ул. Волжская, ул. Восстания (10, 28, 32, 36, 52, 54, 56, 56А, 58), ул. Подполковника Галанова (77-85), ул. Гашкова, ул. Героя Пирожкова, ул. Грачева, ул. Грозненская, ул. Днепровская, ул. ДОС (Верхняя Курья), ул. Евгения Пермяка (1, 1А, 3/1, 3/2), ул. Енисейская, ул. Зеленая, ул. Златоустовская, ул. Ивановская, ул. Ивана Франко, ул. Ивдельская, ул. Иньвенская, ул. Искорская, ул. Калгановская, ул. Калужская, ул. КИМ (5, 7, 11, 15, 14, 44), ул. Кирпичная, ул. Кирпичный завод, ул. Козловская, ул. Крайняя, ул. Красная площадь, ул. Красноуральская, ул. Кузнецкая, Кузнечный пер., ул. Курьинская, ул. Ладожская, ул. Ленинградская, ул. Ленская, Лесопарковый пер., ул. Линия 6-я, ул. Линия 1-я, ул. Линия 10-я, ул. Линия 11-я, ул. Линия 12-я, ул. Линия 13-я, ул. Линия 2-я, ул. Линия 3-я, ул. Линия 4-я, ул. Линия 5-я, ул. Линия 6-я, ул. Линия 7-я, ул. Линия 8-я, ул. Линия 9-я, ул. Лифанова (13-57 - нечет. ст., 4-82 - чет. ст.), 4, 6А, 10, 13, 15, 17, 21, 25, 25А, 26-30, 36, 38, 40), ул. Лозьвинская, ул. Магнитогорская, ул. Мечникова, ул. Московская, ул. Мостовая, ул. Невская, ул. Некрасова, ул. Новгородская 1-я, ул. Новгородская 2-я, ул. Новгородская 3-я, ул. Новгородская 4-я, ул. Новгородская 5-я, ул. Новгородская 6-я, ул. Новозвягинская, ул. Норинская, ул. Огородникова, ул. Одесская, ул. Омская, ул. Печорская, ул. Пороховая, ул. Потерянная, ул. Пролетарская (7, 9, 11-14, 14А, 15, 17, 18-38 - чет. ст.), ул. Пышминская, ул. Речка Ива, ул. Рионская, ул. Ростовская, ул. Рылеева, ул. Сигаева, ул. Славянова, ул. Смирнова, ул. Смоленская (4, 5), ул. Соликамская, ул. Солнечная, ул. Сосьвинская, ул. Сосьвинская 2-я, ул. Степная (1-35 - нечет. ст.), ул. Тавдинская, ул. Тагильская, ул. Телефонная, ул. Троицкая (42, 44), ул. Труда, ул. Туркина, ул. Уральская (6-64 - чет. ст., 5-69 - нечет. ст.), ул. Харьковская, ул. Хрустальная (5, 11, 13, 15-17), ул. Целинная (6-130), ул. Челябинская, ул. Чехова (2, 4, 6, 8), ул. Якова Свердлова.

Часть Орджоникидзевского района: ул. Александра Пархоменко, ул. Бакинских комиссаров, ул. Белорусская, ул. Березовая, ул. Возовая, ул. Генерала Черняховского (28, 30), ул. Гончарова, ул. Городищенская, ул. Еловая, пер. Еловский 1-й, пер. Еловский 2-й, пер. Еловский 3-й, пер. Еловский 4-й, ул. Кизеловская, ул. Кислотная, ул. Кутузова, ул. Липовая, ул. Логовая 1-я, ул. Логовая 2-я, ул. МОПРа, ул. Наймушина, ул. Новогодняя, ул. Октябрьская, ул. Ольховская, ул. Планерная, ул. Планерная 2-я, ул. Пограничная 1-я, ул. Пограничная 2-я, ул. Профсоюзная, ул. Рабкоровская, ул. Сурикова, ул. Токарная, ул. Трактовая, ул. Трактористов, ул. Химиков, ул. Чапаева.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

ежедневно с 10:00 до 17:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29