Оборин Алексей Юрьевич

Родился 15 мая 1972 года в городе Пермь.
 
С июня 2012 г. член политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1988 – 1990 гг. – учёба в Пермском педагогическом училище №3 по специальности «Физическая культура», квалификация – учитель физической культуры.

2004 – 2009 гг. – учёба в высшем негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Академия права и управления», г. Москва, по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист.

1990 – 1992 гг.  -  служба в Вооружённых Силах, Уфимское высшее военное авиационное училище летчиков, Пермское авиационное училище.

В 2003 году  работал  зам. директора по общим вопросам ООО «Националь».

2004 – 2007 гг.   -  ООО «СДМ-Сервис», начальник отдела.

2008 – 2014 гг. - ООО «СДМ-Транс», начальник отдела.                 

С 2006 года - Президент федерации мастеров дзюдо Пермского края.

С 2010 года  - Президент федерации дзюдо Приволжского федерального округа.

С 2014 года – администратор тренировочного процесса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования ДЮСШ  Свердловского района г. Перми.

С 2018 года - по настоящее время ООО «Фаворит – 2000».

Мастер спорта СССР по Борьбе самбо. Мастер спорта России по дзюдо. Мастер спорта международного класса по дзюдо. Заслуженный тренер России по дзюдо.

В сентябре 2021 года избран депутатом Пермской городской думы VII созыва от «Единой России» по одномандатному избирательному округу № 19.

Семейное положение: женат, 4 детей


Одномандатный избирательный округ N 19

Численность избирателей - 38182.

Описание границ одномандатного избирательного округа N 19 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа N 19 проходит: от пересечения улиц Солдатова и Лодыгина по оси улицы Лодыгина до улицы Вижайской; далее - по оси улицы Вижайской, западной, северной сторонам промтерритории по улице Яблочкова, 26 до улицы Саранской; далее - по улице Саранской до улицы Куйбышева; далее - по улице Куйбышева до улицы Хлебозаводской; далее - по улице Хлебозаводской до железной дороги; далее - на юг по железной дороге до проезда вдоль северной границы территории по улице Героев Хасана, 74; далее - по проезду вдоль северной границы территории по улице Героев Хасана, 74 до улицы Героев Хасана; далее - по улице Героев Хасана до Бродовского тракта; далее - по Бродовскому тракту до административных границ Свердловского района и города Перми; далее - на запад по административной границе Свердловского района и города Перми до административной границы Свердловского и Индустриального районов; далее - на север по административной границе Свердловского и Индустриального районов до условного продолжения улицы Лодыгина до реки Данилиха; далее - от пересечения реки Данилиха и условного продолжения улицы Лодыгина к западной границе домовладения по улице Лодыгина, 61; далее - по западной границе домовладений по улице Лодыгина, 61, 61к1, гаражным кооперативам до северо-западной границы домовладения по улице Яблочкова, 31; далее - по северо-западной границе домовладения по улице Яблочкова, 31, 33, по северной границе домовладений по улице Яблочкова, 33, 23а до улицы Яблочкова; далее - по оси улицы Яблочкова до улицы Солдатова; далее - по оси улицы Солдатова до пересечения с улицей Лодыгина.

Перечень улиц, входящих в округ: ул. Академика Курчатова, ул. Анвара Гатауллина, ул. Бахаревская 1-я, ул. Бахаревская 2-я, ул. Бахаревская 3-я, ул. Бахаревская 4-я, ул. Бородинская (23, 26, 28), ул. Брестская, ул. Василия Васильева, ул. Весенняя, ул. Вижайская (8, 10-28), ул. Героев Хасана (109/2А, 109/2Б, 109/3, 113А, 115, 115А, 145А-165 - нечет. ст.), ул. Гусарова, ул. Емельяна Ярославского (10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 30, 34, 53-67 - нечет. ст.), ул. Заготсено, ул. Зяблово, ул. Кояновская, ул. Кузбасская, ул. Куйбышева (140, 143-169/4 - нечет. ст.), ул. Липовая гора 1447 км, ул. Липогорская 1-я, ул. Липогорская 2-я, ул. Липогорская 3-я, ул. Липогорская 4-я, ул. Липогорская 5-я, ул. Лодыгина (3А, 3Б, 18, 20, 22, 26, 29-33, 35, 42-56/1 - нечет. ст.), ул. Лукоянова, ул. Люблинская, ул. Никулина, ул. Новосибирская, ул. Пристанционная, санаторий "Подснежник", ул. Сергинская, ул. Соболинская 1-я, ул. Соболинская 2-я, ул. Соболинская 3-я, ул. Соболинская 4-я, ул. Соболинская 5-я, ул. Солдатова (1-12, 17), ул. Сюзева, ул. Таборская, ул. Таежная, ул. Таежная 2-я, ул. Таежная 3-я, ул. Таежная 4-я, ул. Тбилисская, ул. Ферма 3-я, ул. Ферма 5-я, ул. Центральная Ферма, ул. Яблочкова (17-33 - нечет. ст., 48, 48/2).


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92