Главная » В Пермском крае пройдет декада приемов граждан

В Пермском крае пройдет декада приемов граждан

В начале декабря в Пермском крае состоится традиционная декада приемов граждан, приуроченная 22-летию партии «Единая Россия». На вопросы пермяков ответят губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, глава Перми Эдуард Соснин, депутаты всех уровней, главы муниципалитетов, руководители министерств и ведомств, юристы, ведущие эксперты.

Все дни декады будут тематическими – 1 и 4 декабря жители Прикамья смогут получить ответы на вопросы по теме ЖКХ, 5 декабря – по социально значимым вопросам, 6 декабря – по вопросам дошкольного и школьного образования, 7 декабря – по трудовым вопросам, 8 декабря – по вопросам организации системы здравоохранения. Особое внимание в рамках декады уделят помощи и поддержке семей участников СВО.

Приемы граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае традиционно пройдут по адресу: Пермь, ул. Екатерининская, 210, они состоятся в очно-заочном формате. Основные площадки в муниципалитетах – это 49 местных общественных приемных «Единой России». Главная цель декады – предоставить возможность в получении помощи не только жителям Перми и окружных центров, но и удаленных населенных пунктов Пермского края.

Как отметил руководитель Региональной общественной приемной председателя партии, депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Бойченко, в прошлом году в декаду удалось обработать более 10,5 тысяч обращений пермяков.

«В пермской приемной мы используем разные форматы общения с жителями Пермского края, в том числе с использованием цифровых инструментов. В прошлом году для информирования и разъяснения актуальных тем в соцсетях показали вебинары, прямые эфиры, онлайн мастер-классы, количество их просмотров составило около 225 тысяч. Этот опыт будем использовать и в предстоящую декаду», - сказал Александр Бойченко.

Подробный анонс-график мероприятий в рамках декады размещен на официальном сайте и сообществах Региональной общественной приёмной в социальных сетях. Жители могут записаться на приемы по электронной почте: priempp@rop59.ru, через электронное обращение. Всю информацию о времени и принимающих лицах можно узнать по телефонам: 8 (342) 236-82-29, 8-800-201-56-15.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92