Главная » Своих не бросаем » Пермский край присоединился к Всероссийской акции «Тепло для героя»

Пермский край присоединился к Всероссийской акции «Тепло для героя»

В Прикамье стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации. Она проводится в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение». «Серебряные» волонтёры и люди старшего возраста с активной жизненной позицией могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и тёплый подарок, связанный своими руками.

Акция пройдёт с 10 января по 23 февраля 2023 года. Её цель – обеспечить тёплыми вязаными изделиями российских военнослужащих, а также написать письма со словами поддержки ко Дню защитника Отечества. Внимание со стороны соотечественников значимо для каждого военнослужащего, сейчас важно объединиться и совершать добрые дела.

«Тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения СВО. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Прошлым летом в рамках акции «Бабушкина забота» старшее поколение передало более 40 тысяч тёплых вязаных изделий нуждающимся жителям из ЛНР и ДНР. Теперь бабушки свяжут для наших героев вещи, которые обязательно пригодятся в сырую и холодную погоду»,- сказала руководитель направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение» Екатерина Стенякина.

Тёплые вещи, связанные для участников СВО (носки, варежки, перчатки и т.п.), а также письма со словами поддержки можно передавать до 16 февраля в Региональное отделение партии «Единая Россия» в Пермском крае (Пермь, ул. Плеханова, д. 12) и в Региональную общественную приёмную Председателя партии (Пермь, ул. Екатерининская, д. 210). Все посылки будут направлены военнослужащим, находящимся в зоне СВО.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92